Главная »  Новости »  Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники профсоюзных организаций

От лица администрации Коркинского муниципального района помощник главы района Евгения Павлова поздравила сотрудников Коркинской городской организации общероссийского профсоюза ветеранов народного образования и науки Российской Федерации и ее руководителя Любовь Иванову. Организация, в которую 97 процентов сотрудников системы образования района, насчитывает почти две тысячи человек. В прошлом году профсоюз признан лучшим среди профсоюзов Челябинской области.

В поздравительном адресе временно исполняющий полномочия главы Коркинского муниципального района Владимир Шукаев отметил, что профсоюзы ведут активную социально-политическую деятельность, ежедневно решают вопросы обеспечения и соблюдения социальных гарантий. А также принимают активное участие в жизни Коркинского района, приумножая славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности.

От всей души поздравляем ветеранов и профсоюзный актив с праздником и благодарим каждого активиста за преданность идеям и приверженность общему делу, за то, что не жалеете времени и сил ради интересов родного коллектива.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 24 октября, 2018 [16:33]