Главная »  Новости »  Комиссия признала лучшим инвестиционный проект по расширению мощностей для изготовления дизайнерской мебели

В минувшую пятницу в администрации Коркинского района состоялось заседание Попечительского Совета некоммерческой организации «Муниципальный фонд местного развития Коркинского муниципального района».

Информация о проведении конкурса инвестиционных проектов по направлению «Содействие созданию новых рабочих мест» была опубликована в средствах массовой информации 19 октября.

На конкурс инвестиционных проектов были представлены три бизнес-плана по развитию действующих предприятий малого и среднего предпринимательства.

Члены комиссии заслушали претендентов на получение финансовой поддержки на реализацию своих бизнес-планов, получили ответы на интересующие вопросы, и приняли единогласное решение выделить целевой заем на реализацию инвестиционного проекта «Расширение производственных мощностей для изготовления дизайнерской мебели в стиле ИНДАСТРЕАЛ и АРТ-ДЕКО» индивидуальному предпринимателю Ивану Буракову.

Дата публикации: 29 октября, 2018 [16:02]
Дата изменения: 29 октября, 2018 [16:55]