Главная »  Новости »  В отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров

В начале ноября в отделе ЗАГС Коркинского муниципального района с 50-летием совместной супружеской жизни поздравили супругов Кругловых -Анатолия Федоровича и Валентину Николаевну.

Церемонию чествования золотых юбиляров провела начальник отдела Ольга Абраменко, вручив поздравительный адрес от имени временно исполняющего полномочия главы Коркинского района Владимира Шукаева.

04 ноября 1968 года супруги Кругловы соединили свои судьбы и вот уже полвека живут душа в душу, перелистывая страницу за страницей свою трудовую и семейную биографию. Общий трудовой стаж супругов – 75 лет. Валентина Николаевна 14 лет работала на молочном заводе, 12 лет – на разрезе «Коркинский». Почетный работник разреза. Была депутатом Коркинского горсовета, депутатом Розинского поссовета. Анатолий Федорович возглавлял службу участковых, майор в отставке, почетный ветеран МВД. У семейной пары два сына и шестеро внуков.

И сегодня уважаемые юбиляры в строю: они - участники предвыборных кампаний, организаторы досуга пенсионеров в своем родном поселке Роза. Любят бывать в образовательных учреждениях и общаться с молодежью.

Юбиляров Кругловых также поздравила депутат совета депутатов Розинского городского поселения Наталья Казымова.

Дата публикации: 12 ноября, 2018 [10:11]
Дата изменения: 12 ноября, 2018 [10:12]