Главная »  Новости »  В Челябинске пройдет Международный экологический форум-выставка

20-21 ноября в Челябинске пройдет IX Международный форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города», организаторами которого выступают Центр Международной Торговли Челябинск и Правительство Челябинской области.

Ключевыми темами в рамках Форума будут ответы на вопросы применения экологического законодательства, извлечения экономической выгоды от внедрения экологических и энергосберегающих инновационных технологий, государственно-частное партнерство и стороннее финансирование экологических проектов, экологический маркетинг и «зеленое» строительство и многое другое.

Участниками дискуссии в рамках форума станут высокопоставленные представители органов государственной власти РФ и иностранных государств; представители отечественной и зарубежной бизнес-элиты; ведущие российские и зарубежные эксперты в области экологии, ресурсосбережения и маркетинга; российские и зарубежные организации, финансирующие экологические проекты.

Коркинцев приглашают принять участие в проекте. По итогам участия в форуме Вы сможете увезти с собой бесценный багаж контактов, которые помогут дальнейшему росту Вашего бизнеса.

Более подробная информация на сайте - www. ecoforum74.ru.

Дата публикации: 16 ноября, 2018 [17:28]
Дата изменения: 16 ноября, 2018 [17:29]