Главная »  Новости »  Государственная инспекция труда в Челябинской области организует прием граждан Коркинского района по вопросам соблюдения трудового законодательства

Государственной инспекцией труда в Челябинской области запланировано проведение надзорно-контрольных мероприятий по соблюдению трудового законодательства на территории Коркинского муниципального района.

23 ноября с 13 до 15 часов (время местное) в помещении администрации Коркинского муниципального района (г. Коркино, ул. 30 лет ВДКСМ, дом 2, каб. 1) состоится прием граждан.

По вопросам трудового законодательства и охраны труда жители района смогут пообщаться с заместителем руководителя Государственной инспекции труда в Челябинской области Жариковой Ириной Вячеславовной (контактный телефон 351 263-70-20). Эл. почта git074@yandex.ru.

Управление социально-экономического развития администрации КМР

Дата публикации: 19 ноября, 2018 [13:07]