Главная »  Новости »  Услуги в сфере недвижимости – оперативно, профессионально и качественно

21 ноября 2018 года Кадастровая палата по Челябинской области проведет «Единую горячую линию» для населения региона. Мероприятие будет посвящено вопросам оказания Кадастровой палатой по Челябинской области дополнительных услуг в сфере недвижимости.

«Единая горячая линия» одновременно пройдет на территории всего региона, во всех городах и районах области, где расположены офисы приема Кадастровой палаты. На протяжении часа специалисты учреждения будут отвечать на вопросы, связанные со стоимостью и порядком получения услуг по индивидуальным консультациям в сфере недвижимости, составлению проектов документов для совершения сделок с недвижимостью (договоры купли-продажи, дарения, аренды), выездному обслуживанию, оформлению электронной подписи и др.

Мероприятие состоится 21 ноября 2018 года, с 10.00 до 11.00. Телефон для жителей Коркинского муниципального района : 8 (351) 52-3-80-26

Дата публикации: 19 ноября, 2018 [13:31]
Дата изменения: 19 ноября, 2018 [13:32]