Главная »  Новости »  Приглашаем руководителей Коркинских предприятий к участию в Новогоднем конкурсе

Приближается Новый 2019 год - самый любимый и долгожданный праздник взрослых и детей. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, ночная иллюминация – это часть нового облика Коркинского муниципального района.

Уважаемые руководители торговых объектов и предприятий общественного питания и бытового обслуживания, до новогодних праздников еще есть время, успевайте делать привлекательными, яркими свои объекты, радуйте всех жителей и гостей района и не забудьте принять участие в конкурсе на лучшее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому году.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать в срок до 25 декабря 2018 года в управление социально-экономического развития администрации Коркинского муниципального района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, кабинет № 2, телефон: 4-49-50).

Управление социально-экономического развития администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 22 ноября, 2018 [08:44]
Дата изменения: 22 ноября, 2018 [08:47]