Главная »  Новости »  Назначен новый заместитель главы Коркинского района

Заместителем главы Коркинского района по финансово-бюджетной политике, начальником финансового управления районной администрации назначена Светлана Белоусова.

Светлана Александровна имеет большой опыт работы в финансовой сфере – 13 лет она проработала в территориальном фонде обязательного медицинского страхования Челябинской области и 11 лет в Контрольно-счётной палате Челябинской области. В 2017 году перешла на должность заместителя председателя Контрольно-счётной палаты Коркинского района.

Стоит отметить, что Светлана Белоусова показала достаточно хороший уровень знаний вопросов бюджетного процесса на собеседовании с членами коллегии министерства финансов Челябинской области и её кандидатура, как руководителя управления, согласована региональным министерством.

Дата публикации: 26 ноября, 2018 [15:56]
Дата изменения: 26 ноября, 2018 [15:57]