Главная »  Новости »  Будущим предпринимателям вручили сертификаты

В администрации Коркинского района состоялось торжественное вручение сертификатов участникам образовательных мероприятий проекта «Ты — предприниматель. Взлёт».

Участников торжественной церемонии приветствовал первый заместитель главы Владимир Шукаев, который вручил благодарственные письма директору техникума Михаилу Афанасьеву и преподавателю Татьяне Гневашевой за участие в образовательном процессе, направленном на вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность на территории муниципалитета.

Ребята, прошедшие обучение, получили сертификаты участника проекта, подписанные генеральным директором Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области А.М. Юсуповым, из рук модератора АНО «Молодёжная школа предпринимательства» Евгении Ковалёвой.

Дата публикации: 27 ноября, 2018 [14:39]
Дата изменения: 28 ноября, 2018 [15:34]