Главная »  Новости »  Новости

ТИК Коркинского района вручены благодарности на праздновании Международного дня инвалидов

3 декабря в киноклубе им. Горького на торжественном мероприятии собрались активисты всех трех районных общественных организаций, объединяющих людей с ограниченными возможностями. Со сцены звучали слова поздравлений. Праздничное настроение создавали выступления юных артистов и творческих коллективов.

Председатель ТИК Коркинского района Юлия Кияткина вручила благодарности руководителям коркинской городской общественной организации инвалидов «Возрождение», КГО ЧООО «Всероссийского общества инвалидов», коркинской МО Челябинской областной организации «Всероссийское общество слепых» за активное участие в проведении избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва. ТИК Коркинского района подготовила подарки самым активным членам этих общественных организаций – футболки с избирательной символикой.

Территориальная и участковые избирательные комиссии уделяют особое внимание обеспечению избирательных прав граждан, являющихся инвалидами. Привлечение к этой непростой работе членов общественных организаций Коркинского района играет очень важную роль в поддержке активного участия лиц с ограниченными возможностями в выборах и в политической жизни.