Главная Пресс-службаЛента новостей

В районе состоялся традиционный слет волонтеров

11.12

Накануне Всемирного дня волонтеров, зал дворца культуры «Горняк» собрал самых активных, инициативных, неравнодушных к социальным проблемам подростков и молодежь Коркинского муниципального района. Всех тех, кто всегда готов протянуть руку помощи ближнему.  4 декабря состоялся ежегодный слёт волонтёров, а так же подведение итогов " Лучший волонтёрский отряд- 2017".

Роспотребнадзор возобновил проверки по стеклоомывающим жидкостям

11.12

В связи с установлением отрицательных температур воздуха Управление Роспотребнадзора по Челябинской области и его территориальные отделы рекомендуют автомобилистам внимательно отнестись к выбору стеклоомывающих жидкостей.

Об оказании бесплатной юридической помощи

11.12

Конституцией Российской Федерации гарантируется право каждого на получение квалифицированной юридической помощи, а в случаях, предусмотренных законом, такая помощь должна оказываться бесплатно.

Система оказания бесплатной юридической помощи установлена Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Коркинский МФЦ сообщает о графике работы в праздничные дни

Коркинский МФЦ сообщает о графике работы в праздничные дни

В предстоящие новогодние праздники МБУ «Коркинский МФЦ» будет работать по следующему графику:

29 декабря 2017 – с 8.00 до 17.00 часов (прием документов 8.00-12.00, 8.00-14.00-выдача документов);

30 декабря 2017-08 января 2018 – выходные и праздничные дни;

9 января 2018 – с 08.00 до 19.00 часов.

Педагоги Коркинского района познакомились с работой музея гражданcкой обороны

11.12

7 декабря Управлением гражданской защиты Коркинского муниципального района и Советом ветеранов Коркинского муниципального района была проведена презентация музея истории гражданской обороны Коркинского муниципального звена РСЧС для руководителей школьных музеев и преподавателей по охране безопасности жизнедеятельности.

По результатам Публичных слушаний!

06.12

В зале заседаний администрации Коркинского муниципального района прошли Публичные слушания по проекту бюджета Коркинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Уважаемые жители Коркинского муниципального района!

04.12

5 декабря  пройдут Публичные слушания по проекту бюджета Коркинского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Заседание комиссии по анализу эффективности деятельности МУП Коркинского муниципального района

30.11

29 ноября в администрации Коркинского муниципального района состоялось очередное заседание балансовой комиссии по анализу эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий Коркинского муниципального района.

Глава района и руководитель общественной приемной Губернатора проведут прием граждан в День Конституции

29.11

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации  12 декабря 2017года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан.

ФОК «Олимпийский» отметил 10-летие

29.11

Накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» состоялся праздник — спортивное учреждение отметило 10-летний юбилей.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба