Главная Пресс-службаЛента новостей

В Коркино увековечат память Артура Фолленвейдера

20.06

Решение об установке мемориальной доски с именем легендарного художника было принято сегодня на заседании соответствующей комиссии под председательством заместителя главы по социальной политике Ольги Степанюк.

Торжественный прием главы по случаю выпускного бала состоится на следующей неделе

20.06

30 июня в 17-00 часов на площади имени Ленина состоится выпускной бал – одно из самых ярких событий в культурной жизни района. Десятки одиннадцатиклассников, их родители и классные руководители соберутся вместе, чтобы поблагодарить друг друга за дружбу и взаимовыручку, за ценные знания и мудрые советы.

В отделе ЗАГС продолжают чествовать юбиляров супружеской жизни

20.06

17 июня в отделе ЗАГС администрации Коркинского района состоялось торжество по случаю золотой свадьбы супругов Нуянзиных. Юбиляров поздравили сотрудники ЗАГСа и многочисленные родственники.

В день памяти и скорби в Коркино вновь зажжется «Звезда памяти»

20.06

Глава Коркинского района Евгений Валахов, Глава города Дмитрий Гатов и Коркинское местное отделение партии «Единая Россия» приглашают  жителей и гостей района принять участие в традиционной патриотической акции «Звезда памяти».

Завтра на Южном Урале – повышенная пожарная опасность

19.06

По данным Челябинского гидрометеоцентра 20 июня в северной половине  Челябинской области местами сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости по региональной шкале).

Штормовое предупреждение: в выходные погода на Южном Урале ухудшится

16.06

По данным Челябинского гидрометеоцентра, вечером 16 июня, днем 17, ночью и днем 18-19 июня в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, очень сильные дожди, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра при грозах 20-25 м/с.

Медицинских работников Коркинского района поздравили с профессиональным праздником

16.06

Сегодня во дворце культуры «Горняк» состоялось торжество, посвященное дню медицинского работника, который в России традиционно отмечается в третье воскресенье июня. Поздравления принимали доктора, медицинские сестры, фельдшеры и другие сотрудники медицинских учреждений района.

Центр занятости населения сообщает о ситуации на рынке труда

16.06

За январь-май 2017 года в службу занятости населения в целях поиска работы обратилось 900 человек, это на 23,0% меньше, чем за январь- май 2016 года.

Признано безработными 630 человек, что меньше на 28,4% в сравнении с прошлым годом.

О предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронном виде Пенсионным фондом РФ

16.06

На сегодняшний день Пенсионный фонд России оказывает гражданам 19 государственных услуг. Наиболее востребованные из них можно получить в электронном виде.

Глава района вручил жилищные сертификаты молодым семьям

16.06

В рамках реализации федеральной программы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий» и муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан РФ» свидетельства о праве на социальную выплату сегодня получили шесть коркинских семей.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора