Главная Пресс-службаЛента новостей

Евгений Валахов встретился с активом партии КПРФ

13.10

Коммунисты района выступили с инициативой восстановления памятника В.И. Ленину в поселке Первомайском.

Приглашаем на Форум!

13.10

С 20 по 23 октября 2017г. на Ледовой Арене "Трактор" г. Челябинск пройдет "Уральский продовольственный Форум"

Рекомендации для населения в период действия НМУ

13.10

Управление Росприроднадзора в периоды действия НМУ рекомендует:

• промышленным предприятиям соблюдать режим работы, обеспечивающий снижение выбросов вредных веществ в атмосферный воздух в соответствии с объявленным режимом НМУ...

Все больше южноуральцев заказывают выписки об объектах недвижимости в электронном виде

13.10

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает, что все больше южноуральцев запрашивают сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в электронном виде при помощи официального сайта Росреестра

О соблюдении мер безопасности при пользовании газовыми отопительными приборами

11.10

Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района напоминает о необходимости соблюдать основные правила эксплуатации газовых приборов.

Как самостоятельно проверить сведения о характеристиках объекта недвижимости, влияющих на кадастровую стоимость

11.10

Во избежание ошибок при определении налоговой базы и иных платежей филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области рекомендует южноуральцам проверить сведения о характеристиках объекта недвижимости, влияющих на размер кадастровой стоимости, содержащихся в правоустанавливающих документах, на соответствие сведениям реестра недвижимости.

Коркинцев приглашают на районный фестиваль «Играй, гармонь!»

11.10

27 октября во дворце культуры «Горняк» состоится традиционный фестиваль народного творчества «Играй, гармонь!», который будет посвящен Дню народного единства.

Цена билета 50 рублей. Справки по телефону: 4-47-75.

Начало мероприятия в 18-00 часов.

Глава района ответит на вопросы жителей в рамках «Прямой линии»

11.10

20 октября 2017 года с 10-00 часов до 12-00 часов глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов проводит «Прямую линию» по вопросам личного характера. Евгений Борисович ответит на вопросы жителей по тел. 4-49-57

По этому же телефону с 10-00 часов до 16-00 часов ежедневно предварительно можно задать вопрос, указав телефон для обратной связи.

Роспотребнадзор напоминает о проведении «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

10.10

В рамках проведения консультирования по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в городах Коркино, Еманжелинске и Еткульскому району напоминает телефон «Горячей линии»: 8 (35152) 3-88-22, который будет работать по 16 октября 2017 года с 08-30 до 12-00 часов и с 13-00 до 17-30 часов в рабочие дни.

ОТВ запустило новую телепередачу о жизни народов, проживающих на Южном Урале

10.10

В рамках реализации государственной программы Челябинской области «Реализация государственной национальной политики и сохранение духовных традиций народов Челябинской области на 2014-2017 годы» государственным предприятием Челябинской области «Областное телевидение» начат регулярный выпуск телепрограммы «Национальный интерес» о жизни, труде, службе, культуре и быте представителей народов России, проживающих на Южном Урале.
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора