Главная Пресс-службаЛента новостей

Установлен график работы отдела ЗАГС администрации Коркинского муниципального района на майские праздники

20.04

Сообщаем вам график работы отдела ЗАГС администрации Коркинского муниципального района с 28 апреля по 02 мая 2018 года.

20.04

Администрация Коркинского муниципального района приглашает всех жителей и гостей Коркинского муниципального района на театрализованную программу, посвященную Великой Победе.

Администрацией Коркинского муниципального района дан старт весенним субботникам

Администрацией Коркинского муниципального района дан старт весенним субботникам

Сегодня в Коркинском муниципальном районе состоялось торжественное закрытие районного фестиваля «Молодежная весна»

20.04

Всю неделю творческие команды образовательных учреждений района соревновались в мастерстве хореографии и вокала, оттачивали сценическую пластику и работали над искусством художественного слова, без устали, сна и отдыха монтировали ролики. На заключительном гала-концерте коркинцы смогли еще раз увидеть самые яркие номера фестиваля.

20.04

В Межпоселенческой центральной детской библиотеке Коркинского муниципального района проходят Дни здоровья. В веселых днях здоровья участвует детвора из детских садов и первоклассники школ района.

20.04

Администрация Коркинского муниципального района приглашает всех жителей и гостей Коркинского муниципального района на праздник Весны и Труда.

Коркинцев приглашают принять участие в конкурсе исполнителей башкирской и татарской песни

20.04

Коркинский района отмечен благодарственным письмом за проведение избирательной кампании

19.04

Председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас прислал благодарственное письмо на имя главы Коркинского муниципального района Евгения Валахова.

В совете ветеранов Коркинского района избран новый председатель

19.04

На расширенном пленуме коркинской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов был заслушан отчет его председателя Юрия Войченко, который досрочно сложил свои полномочия. Также состоялись выборы нового председателя.

В Коркинском районе проводится активная антинаркотическая профилактическая работа с несовершеннолетними

19.04

Вопросам содержания и методам профилактической работы в образовательных учреждениях района было посвящено плановое заседание антинаркотической комиссии в администрации Коркинского муниципального района. На комиссии, которую провела заместитель главы района по социальной политике Ольга Степанюк, присутствовали представители управления культуры, спорта и молодежной политики, социальной защиты населения, центра занятости, отдела по делам несовершеннолетних.
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба