Главная Пресс-службаЛента новостей

Глава района поздравил работников плавательного бассейна с 25-летием спортивного учреждения

17.04

Сегодня в фойе плавательного бассейна коркинской детско-юношеской спортивной школы было празднично и уютно – весь коллектив собрался для того, чтобы получить поздравления от официальных лиц с 25 годовщиной со дня образования уникального в своем роде спортивного учреждения в районе.

В выходные в отделе ЗАГС чествовали супругов-долгожителей

17.04

Венадий и Римма Антиповы в этом году отметили 57 лет со дня бракосочетания. Супругов-долгожителей поздравили специалисты отдела ЗАГС и многочисленные родственники.

Роспотребнадзор сообщает о продлении ограничений на розничную торговлю непищевой спиртосодержащей продукцией

17.04

Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации А.Ю. Поповой от 27.03.2017 № 39  “О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами” на 90 суток продлено ограничение реализации указанной продукции юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Предпринимателей Коркинского района приглашают принять участие в Ежегодном финансовом форуме

17.04

Управление социально-экономического развития администрации Коркинского муниципального района сообщает, что 19 апреля 2017 года в Гранд-Отеле «Видгоф» (г. Челябинск, проспект Ленина, д.26а)  при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области  состоится XIV Ежегодный Финансовый Форум

В Коркинском районе завершился фестиваль «Молодежная весна 2017»

14.04

Всю неделю на сцене дворца культуры «Горняк» царила особая творческая атмосфера – здесь проходил традиционный творческий фестиваль «Молодежная весна», участниками которого стало более трехсот школьников и студентов. Сегодня, в ходе церемонии награждения были объявлены имена призеров и обладателей гран-при нынешнего фестиваля.

Районный штаб по санитарной очистке территорий Коркинского района обращается к жителям с просьбой принять участие в субботниках

14.04

На вчерашнем заседании штаба по санитарной очистке территорий Коркинского района первый заместитель главы Владимир Шукаев призвал всех принять активное участие в весенних субботниках - организации, предприятия, а также жителей многоквартирных домов и частного сектора.

В центре помощи детям «Добрые сердца» состоялось торжественное открытие проекта «Наставник»

14.04

В начале 2017 года по инициативе Евгения Валахова – главы Коркинского района и секретаря местного отделения партии «Единая Россия», был дан старт проекту «Наставник», направленного на социальную адаптацию воспитанников и выпускников центров помощи детям.

Владимир Шукаев провел первое в этом году заседание районного штаба по санитарной очистке территорий

13.04

Сегодня в администрации Коркинского района состоялось первое заседание районного штаба по проведению субботников. Представители городских поселений, коммунальщики, а также управления образования и культуры доложили о готовности приступить к санитарной очистке территорий  района.

Сегодня в Коркино был обнаружен предмет с признаками взрывного устройства

13.04

По сообщению управления гражданской защиты, сегодня утром, в 10:37, возле дома 21 по улице Ленина, гражданкой Б. был обнаружен предмет с признаками взрывного устройства.

Глава района взял под контроль ситуацию на Розе, где жилой квартал накрыло слоем пыли

12.04

Сегодня с 6 часов утра в администрацию Коркинского района стали поступать звонки розинцев с сообщениями о том, что во дворах многоэтажных домов по переулку Щорса автомобили, малые игровые формы, скамейки и другие объекты покрыты толстым слоем серовато-красной пыли.
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора