Главная Пресс-службаЛента новостей

На заседании штаба по проведению субботников принято обращение к жителям Коркинского района

18.04

В администрации Коркинского муниципального района прошло заседание межведомственного оперативного штаба по организации санитарной очистки территории района.

Приглашаем на конференцию «Развитие бизнеса: эффективные инструменты управления компанией»

17.04

19 апреля в Челябинске состоится конференция «Развитие бизнеса: эффективные инструменты управления компанией». Место проведения: Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 131, отель Маркштадт, с 10.00 до 13.00. Мероприятие пройдет при поддержке Агентства инвестиционного развития Челябинской области, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Изменение маршрута № 19 «Накопительная база - Подстанция»

17.04

В целях улучшения качества пассажирских перевозок в муниципальный маршрут № 19 «Накопительная база - Подстанция» с 23 апреля 2018 года вносятся изменения. Чтобы маленьким жителям нашего города и их родителям было удобно добираться до поликлиники ГБУЗ «Городская детская больница», в будние дни транспортные средства 19 маршрута будут заезжать на ул. Сакко и Ванцетти и производить остановку у «Торгового дома». В выходные и праздничные дни движение автобусов на маршруте будет осуществляться по ул. Цвиллинга без заезда на остановочные пункты «Торговый дом».

С праздником ветеранов органов внутренних дел!

17.04

Глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов от всего сердца поздравляет уважаемых ветеранов МВД с их профессиональным праздником

В районе пройдет очередной этап спартакиады учащихся

17.04

В Коркинском муниципальном районе пройдет очередной этап районной спартакиады учащихся общеобразовательных школ.

Юбилей Коркинского МФЦ

17.04

В апреле Коркинский многофункциональный центр отмечает десятилетний юбилей. В честь этого 23 апреля в 14-00 администрации Коркинского муниципального района состоится торжественный прием Главы района Евгения Валахова, на котором будут награждены лучшие сотрудники МФЦ за многолетний, добросовестный труд.

Коркинских поэтов приглашают принять участие в фестивале поэзии

17.04

21 апреля в Коркинском муниципальном районе состоится районный фестиваль поэзии «Стихи как музыка души». Его задача – выявление и поддержка талантливых авторов, возрождение лучших традиций литературного творчества, популяризация поэтического искусства.

Необычный литературный батл прошел в детской библиотеке

17.04

В Межпоселенческой центральной детской библиотеке Коркинского муниципального района во второй раз прошел районный литературный батл «Поэзия – чудесная страна».

Что делать, если сосед проводит межевание земельного участка

17.04

Кадастровая палата по Челябинской области продолжает рубрику «Это полезно знать». О том, что делать, если вы живете по соседству с собственником, который решил установить границы своего земельного участка, как защитить свои права в этом случае и не потерять часть земли, — рассказывает начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Анастасия Земляк.

Бесплатный мастер-класс для предпринимателей

17.04

20 апреля в 11 часов в администрации Коркинского муниципального района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, акт. зал, 2 этаж) Коркинский филиал ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» и маркетинговое агентство «МАК Групп» проведут мастер-класс на тему: «Сложные переговоры в ТОП-продажах».

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба