Главная Пресс-службаЛента новостей

Коркинские артисты приняли участие в региональном фестивале национальных культур

16.06

11 июня  Народный коллектив ансамбль немецкой музыки «Эдельвейс» и Центр славянских культур «Дубрава» приняли участие XXI региональном фестивале национальных культур «Дружба».

С днем медицинского работника!

16.06

Уважаемые коркинцы!

Поздравляю вас с днем медицинского работника!  Быть врачом – не просто профессия. Это истинное призвание, постичь которое дано не каждому. Отрадно, что в Коркинском районе работают врачи, искренне преданные медицине, готовые трудиться во имя сохранения здоровья граждан. От всей души желаю вам успехов в работе, благодарных пациентов, побед над болезнями, добра и мира вашим семьям и всего самого наилучшего!

Евгений Валахов, глава Коркинского муниципального района.

Завтра погода на Южном Урале ухудшится – ожидаются дожди и грозы

15.06

По данным Челябинского гидрометеоцентра, 16 июня ожидаются местами умеренные, в горах сильные дожди, в отдельных районах грозы, днем с градом. При грозах порывы ветра 15-20 м/с.

Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей на семинар

15.06

Тема семинара: «Об особенностях применения контрольно-кассовой техники нового образца».

Сегодня россияне зададут вопросы Президенту Владимиру Путину в рамках прямой линии

15.06

Сегодня в 14 часов по местному времени начнется «прямая линия» с Владимиром Путиным. Трансляция прямого эфира будет осуществляться на «Первом канале», на каналах «Россия» и «Россия 1», на радиостанциях «Маяк», «Вести ФМ», «Радио России».

Согласно решению губернатора Бориса Дубровского из областного бюджета будет выделено 4 миллиарда рублей на реализацию приоритетных социальных программ региона

15.06

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение о направлении на реализацию в регионе приоритетных социально значимых программ дополнительных денежных средств. Выделение из областного бюджета более четырех млрд рублей стало возможным благодаря оживлению в региональной экономике.

Евгений Валахов встретился с ветеранами муниципальной службы

14.06

Сегодня глава района Евгений Валахов провел уже ставшую традиционной для администрации Коркинского района встречу с представителями общественной организации, членами которой являются бывшие сотрудники администрации и горисполкомов.

В июле 2017 года во всех регионах России вырастут коммунальные платежи

14.06

Подобные изменения произойдут согласно распоряжению, подписанному председателем правительства Дмитрием Медведевым ещё в ноябре 2016 года. Документом утверждены новые индексы изменения платы граждан за коммунальные услуги. В Челябинской области тарифы вырастут на 3,9 процентов.

Завтра в регионе ожидается высокая пожарная опасность

14.06

По данным Челябинского гидрометеоцентра 15 июня в южной половине Челябинской области местами сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости по региональной шкале).

ООО «Ромкор» проведет ярмарку вакансий в Первомайском

14.06

16 июня 2017 года состоится ярмарка вакансий ООО МПК «Ромкор» в МКУ «Дом культуры Первомайского городского поселения» по адресу п. Первомайский, ул. Победы, д. 6 «А».
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора