Главная Пресс-службаЛента новостей

«Бессмертный полк» в Коркино встречали аплодисментами

10.05

В этом году по улицам Коркино вновь прошел «Бессмертный полк». Уже в третий раз жители района стали участниками этой масштабной акции, завоевывающей популярность не только в России, но и во многих зарубежных странах.

Во дворце культуры «Горняк» состоялся торжественный прием главы в честь Дня Победы

05.05

Сегодня на сцене дворца культуры «Горняк» прошел праздничный концерт для жителей Коркинского района, посвященный приближающемуся Дню Победы.

Администрация района напоминает жителям об изменении маршрутов движения общественного транспорта в День Победы

05.05

В связи с проведением 9 мая 2017 года массового шествия в рамках акции «Бессмертный полк», с 9-30 до 14-00 часов будет изменен маршрут движения общественного транспорта.

Начальник управления соцзащиты Галина Барон поздравила ветеранов с наступающим Днем Победы

05.05

В этом году исполнится 72 года с того дня, как Советский Союз одержал победу над фашистской Германией. Поздравить ветеранов Великой Отечественной Войны с этой знаменательной датой от имени Губернатора Челябинской области и главы Коркинского района отправилась начальник управления соцзащиты Галина Барон.

С Днем Победы!

05.05

В этом году мы отметим 72 годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Как много лет прошло с тех грозных дней, унесших жизни миллионов советских граждан, как много слов сказано о мужестве и доблести солдат, выдержавших все испытания войны… Но мы вновь и вновь готовы вспоминать главный подвиг русского народа, славить героев и искренне радоваться Победе, благодарить ветеранов и верить в светлое будущее. От всей души поздравляю вас с днем Победы и желаю всего самого наилучшего – добра, счастья, мира и благополучия!

Евгений Валахов

глава Коркинского

В канун Дня Победы 11 юных коркинцев получили паспорта

05.05

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Коркинского района при поддержке территориальной избирательной комиссии и отдела МВД России прошло торжественное вручение паспортов одиннадцати  подросткам.

Патрульно-контрольная группа по мониторингу пожарной обстановки провела рейд в Розинском городском поселении

04.05

В связи с введением на территории Челябинской области особого противопожарного режима, в Коркинском районе усилена профилактическая работа – уже несколько раз патрульно-контрольная группа, в состав которой входят специалисты УГЗ, МЧС и местной власти, выходила в рейд по территориям муниципалитета. Сегодня специалисты обследовали микрорайон частного сектора в Розинском городском поселении.

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко проведет прием граждан по личным вопросам

04.05

10 мая в  Первомайском  городском поселении прием граждан по личным вопросам проведет депутат Государственной Думы Российской Федерации Анатолий Литовченко.

В преддверии Дня Победы учащиеся Коркинского района приняли участие в смотре-конкурсе «Солдатская удаль»

03.05

Сегодня на стадионе «Горняк» прошло яркое мероприятие, участниками которого стали школьники и студенты Коркинского района – девушки и юноши встали в строй в рамках традиционного смотра-конкурса патриотической песни «Солдатская удаль».

В Челябинской области введен особый противопожарный режим

03.05

Согласно постановлению Правительства Челябинской области №228-П от 28 апреля 2017 года, с 30 апреля на всей территории региона введен особый противопожарный режим.
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора