Главная Пресс-службаЛента новостей

Подведены итоги работы народной дружины «Русичи» в 2017 году

29.11

Накануне первый заместитель Главы Коркинского муниципального района Владимир Шукаев провел заседание штаба по координации деятельности народной дружины Коркинского муниципального района. На повестке заседания — вопрос о состоянии работы по привлечению дружинников ДНД «Русичи» к охране общественного порядка в 3-4 квартале 2017 года, а также утверждение плана работы на 2018 год.

Кадастровая палата консультирует южноуральцев по вопросам в сфере недвижимости

28.11

Проводите сделку с недвижимостью и хотите получить консультацию специалиста по составлению договора, составить договор купли-продажи, аренды, или получить консультацию в сфере недвижимости, в том числе по вопросам определения и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости и осуществления кадастрового учета – воспользуйтесь услугами, которые предлагает филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области.

Участники проекта «Открой дело» получили сертификаты и защитили свои бизнес-планы

28.11

Накануне в администрации Коркинского муниципального района состоялась итоговая встреча участников проекта «Открой дело», который в этом году прошел в Коркино уже в пятый раз.

Коркинские мамы отметили «профессиональный праздник»

27.11

В минувшие выходные в Коркинском районе отметили День матери. Во дворце культуры «Горняк» по этому случаю состоялось красочное торжество.

В связи с несостоявшимся заседанием Собрания депутатов не были приняты поправки в бюджет Коркинского района

24.11

Накануне в зале заседаний администрации Коркинского муниципального района на внеочередное заседание собрались депутаты районного Собрания (председатель Н.А. Лощинина). Однако заседание не состоялось, поскольку не была принята повестка дня.

С днем матери!

Дорогие коркинцы!

Позвольте от всего сердца поздравить вас с самым теплым и нежным праздником — днем матери! Мама в жизни каждого человека олицетворяет начало жизни, заботу и любовь; мама — это ласковые руки, которые согреют в самый холодный день, это мудрые советы, которые уберегут от ошибок и разочарований, это свет в вечернем окне и запах домашних пирогов… В канун этого праздника желаю вам беречь и любить своих матерей искренне и беззаветно, так же, как они любят нас с самого момента нашего появления на свет, а всем матерям — чтобы дети непременно радовали своими победами, дарили радость и окружали заботой и уважением. С праздником, земляки!

Евгений Валахов, глава Коркинского муниципального района.

Отдел ЗАГС информирует граждан о графике работы в новогодние выходные

24.11

Отдел ЗАГС администрации Коркинского района будет работать во время новогодних выходных,  и принимать граждан по вопросу регистрации смерти.

Новые услуги оказываемые Кадастровой палатой

24.11

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области с июля 2017 года приступил к новым видам деятельности. Это связано с внесением изменений в Устав Федеральной кадастровой палаты, в связи с чем за учреждением закреплены новые функции, позволяющие заниматься дополнительными видами деятельности.

Осторожно — тонкий лед!

23.11

В ходе проведения запланированных рейдов по обеспечению безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах Коркинского муниципального района Управлением гражданской защиты было выявлено наличие большого количества рыбаков на льду водоемов.

Глава района поздравил молодых мам с наступающим днем матери

23.11

Сегодня глава района Евгений Валахов и начальник отдела ЗАГС Ольга Абраменко посетили родильный дом и поздравили с наступающим днем матери шестерых женщин, у которых буквально вчера на свет появились долгожданные малыши.
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба