Главная Пресс-службаЛента новостей

Центр занятости сообщает о ситуации на рынке труда

12.04

За январь-март 2017 года в службу занятости населения в целях поиска работы обратилось 509 человек, это на 28,5% меньше, чем за январь-март 2016 года.

Жителей района приглашают к участию в творческом конкурсе «Бал Победы»

12.04

В рамках празднования 72 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне при поддержке администрации Коркинского района и руководителя общественной приемной Губернатора Челябинской области В. Марченкова объявляется конкурс творческих работ «Бал Победы».

Управление гражданской защиты информирует о необходимости ответственных лиц пройти курсы обучения по новым программам

12.04

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09.04.2015 г. №332 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» МЧС России, разработаны примерные программы курсового обучения должностных лиц и работников ГО и РСЧС, личного состава НФГО, личного состава спасательных служб и работающего населения от 22.02.2017 г. №2-4-71-8-14

Восемь тысяч человек остались без электроэнергии в результате отключения света накануне

12.04

Как сообщили в управлении гражданской защиты, вчера, 11 апреля, в результате повреждения высоковольтного кабеля без энергоснабжения осталось 12 трансформаторных подстанций, которые снабжают электричеством 1028 домов (7986 человек).

Аварийное отключение электроэнергии вмешалось в ход фестиваля «Молодежная весна»

11.04

Сегодня в послеобеденное время ряд жилых кварталов и несколько социальных учреждений остались без света – вышел из строя шестикиловатный кабель.

В Коркинском районе стартовал весенний призыв

11.04

Сегодня в военном комиссариате работала призывная комиссия под председательством заместителя главы района по социальной политике Ольги Степанюк.

В выходные на стадионе «Горняк» прошел третий турнир памяти Анатолия Харькова

11.04

Имя Анатолия Степановича Харькова знают, пожалуй, практически все спортсмены Коркинского района. Он был отличным тренером и неравнодушным ко многим проблемам человеком – именно он был причастен к тому, что в районе сложилась хорошая традиция проводить весенние турниры по настольному теннису.

В Коркинском районе готовятся к проведению акции «Бессмертный полк»

11.04

Не за горами День Победы, а это значит, что во многих городах России вновь пройдет массовая акция «Бессмертный полк». В памятном шествии уже в третий раз примет участие и Коркинский район – впервые коркинцы прошли по городу с фотографиями фронтовиков в 2015 году, а уже в 2016 году «Бессмертный полк» достиг шести тысяч участников.

В Коркинском районе стартовал традиционный фестиваль «Молодежная весна 2017»

10.04

Сегодня на сцене дворца культуры «Горняк» состоялась церемония открытия творческого фестиваля для школьников и студентов «Молодежная весна».

Отдел ЗАГС администрации Коркинского района информирует о графике работы в майские праздники

10.04

В связи с приближающимися майскими праздниками отдел ЗАГС сообщает, что  с 1 по 9 мая будет работать по измененному графику.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора