Главная Пресс-службаЛента новостей

Предпринимателей приглашают к участию в выставке «АГРО-2017»

10.08

В период с 17 по 19 августа 2017 года в г. Челябинске проводится главная сельскохозяйственная выставка «АГРО-2017». К участию приглашаются сельскохозяйственные товаропроизводители, промышленные предприятия, предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, научные и учебные заведения Коркинского муниципального района.

Для людей с ограниченными возможностями доступны услуги Росреестра

10.08

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области уделяет особое внимание созданию доступной среды и благоприятных условий  для граждан с ограниченными возможностями для преодоления различных неудобств, мешающим им в получении государственных услуг Росреестра наравне с другими лицами.

Владелец земли может ее лишиться, если не зарегистрировано право собственности

10.08

Управление Росреестра по Челябинской области и Кадастровая палата обращают внимание южноуральцев на важный вопрос, касающийся снятия с кадастрового учета земельных участков в случаях, когда в госреестре нет сведений об их правообладателях.

Приглашаем всех принять участие в выставке «АГРО-2017»

08.08

Приглашаем принять участие сельскохозяйственных товаропроизводителей, промышленные предприятия, предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, научные и учебные заведения Коркинского муниципального района

Администрация Коркинского района объявляет конкурс эссе к 75 годовщине присвоения Коркино статуса города

07.08

В преддверии празднования 75-летия со дня присвоения Коркино статуса города администрация Коркинского района при поддержке Ассоциации писателей Урала, объявляет о проведении конкурса эссе «Край родной, навек любимый…».

Завершилась процедура реорганизации территориальных органов ПФР в городах Коркино и Емажелинска Челябинской области

04.08

В соответствии с постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 05.04.2017 № 306п «О реорганизации некоторых территориальных органов ПФР в Челябинской области» завершилась  процедура реорганизации государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Коркино Челябинской области и государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Еманжелинске Челябинской области в форме присоединения второго учреждения к первому с переименованием государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Коркино Челябинской области в Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Коркино Челябинской области (межрайонное).

Работников Погрузочно-транспортного управления поздравили с днем железнодорожников

04.08

Сегодня утром в актовом зале Погрузочно-транспортного управления состоялось небольшое торжество, посвященное предстоящему дню железнодорожников. Директор ПТУ Андрей Дмитриенко первым поздравил сотрудников предприятия с праздником.

С днем железнодорожников!

04.08

Дорогие коркинцы! Позвольте от всей души поздравить вас с днем железнодорожников!  Железная дорога на протяжении многих лет остается символом России, олицетворяя бескрайние просторы нашей страны, которые соединены друг с другом тысячами километров железнодорожных путей. В канун профессионального праздника всем коркинцам, чей труд связан с железной дорогой, желаю удачи и благополучия, крепкого здоровья и успехов в труде.

Евгений Валахов, глава Коркинского муниципального района

В районной администрации обсудили ход реализации программы «Формирование комфортной городской среды»

03.08

2 августа первый заместитель главы Коркинского района Владимир Шукаев провел совещание с представителями администраций городских поселений и управляющих компаний при участии руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ирины Холодковой. Темой встречи стала реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год и формирования муниципальных программ современной городской среды на 2018-2022 годы.

Коркинский отдел Управления Росреестра провел 64 проверки на земельных участках

02.08

Коркинский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует об итогах работы по государственному  земельному надзору за полугодие.

Коркинский отдел  Управления Росреестра по Челябинской области в 1 полугодии 2017 года провел  64 проверки в рамках осуществления государственного земельного надзора на территории  Коркинского муниципального района. Из этого количества 47 проверок были запланированы, остальные –  внеплановые.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора