Главная Пресс-службаЛента новостей

Меры поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей

23.11

Во исполнение пункта 12 перечня поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 05.12.2016 г. № Пр-2346 в целях стимулирования развития сельскохозяйственной кооперации Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее именуется – АО «Корпорация «МСП») на Портале Бизнес-навигатора МСП (далее именуется – Портал) (www.smbn.ru) размещены ссылки по следующим направлениям поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей

Будущие предприниматели получат сертификаты о прохождении обучения по проекту «Открой дело»

23.11

27 ноября в 15-30 в зале заседаний администрации Коркинского муниципального района состоится церемония вручения сертификатов, подтверждающих успешное прохождение курса обучения в рамках Всероссийского проекта «Открой дело», который прошел в Коркино уже в пятый раз.

Благодаря вмешательству прокуратуры перед работниками полностью погашена задолженность по заработной плате

22.11

В 2017 году прокуратура города активно принимала меры прокурорского реагирования по обращениям граждан о ненадлежащем исполнении работодателями Коркинского муниципального района законодательства об оплате труда.

Внести сведения о кадастровой стоимости можно на основании решения суда

22.11

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области разъясняет порядок внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости, в том случае, когда ее определение Кадастровой палатой невозможно.

Студенты ЧГКИПиТ приняли участие в школе молодого избирателя

22.11

Сегодня в коркинском филиале Челябинского колледжа индустрии питания состоялось занятие школы молодого избирателя, на котором побывали глава района Евгений Валахов, председатель ТИК Юлия Кияткина и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Холодкова.

Члены Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» провели отчетную конференцию по итогам 2017 года

22.11

В конце минувшей недели члены Коркинского местного отделения провели отчетную конференцию, участие в которой принял 81 делегат. В состав президиума вошли секретарь Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Валахов, депутаты Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная и Николай Янов.

Услуги Росреестра становятся все более доступными

21.11

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает, что на официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru) граждане и юридические лица могут подать документы по услугам Росреестра в электронном виде. Вследствие чего заявитель получает услуги ведомства напрямую, без очередей, экономит время на визит в офис и может получить услугу, находясь дома или на работе.

Школьников и студентов Коркинского района приглашают к участию в экологическом конкурсе «Мы за чистые города России»

20.11

Некоммерческая организация «Ассоциация поддержки и развития системы экологического оздоровления «Чистый город»» и Центральный музей почвоведения имени В.В. Докучаева при поддержке Законодательного собрания города Санкт-Петербурга и Правительства Санкт- Петербурга объявляет о проведении конкурса «Мы за чистые города России».

В бассейне — новый руководитель

20.11

С 14 ноября в должность заведующего плавательного бассейна вступил Павел Мурин, ранее занимавший должность методиста управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Коркинского муниципального района.

В Коркинском отделе Росреестра пройдет консультационный день

17.11

21 ноября 2017 года Коркинский отдел Управления Росреестра по Челябинской области проведет Единый день консультаций на тему «Государственная регистрация и кадастровый учет объектов недвижимости».

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба