Главная Пресс-службаЛента новостей

Довести дело до конца: мешки с мусором после субботников должны быть вывезены с городских улиц

02.05

Согласно рекомендациям председателя районного штаба по санитарной очистке территорий Владимира Шукаева, большинство массовых субботников в Коркинском районе было проведено до 1 Мая. Однако на сегодняшний день еще нельзя говорить о безупречно проведенной работе в данном направлении.

Тепловики завершают отопительный сезон 2016-2017

02.05

Согласно постановлению администрации Коркинского муниципального района №275 от 28 апреля 2017 года, отопительный сезон рекомендовано завершить с 3 мая 2017 года.

В Коркинском районе продолжается противопожарное патрулирование территорий

02.05

В связи с установившейся на территории Челябинской области теплой сухой погодой, повысилась вероятность возникновения пожаров. В  Коркинском муниципальном районе действует патрульно-контрольная группа для мониторинга пожарной обстановки. В группу входят представители Управления гражданской защиты Коркинского муниципального района, администраций городских поселений, отдела МВД и специалисты отдела надзорной деятельности №12 МЧС России, руководитель группы начальник Управления гражданской защиты КМР Александр Кудинов.

Коркинский район отметил День Весны и Труда

01.05

Сегодня на площади имени Ленина прошло яркое торжество, посвященное 1 Мая – празднику Весны и Труда. Праздник объединил представителей местной власти, коллективы различных учреждений и предприятий и самых любимых артистов, которые подарили зрителям хорошее настроение.

В Коркино состоялась 67 легкоатлетическая эстафета

29.04

Субботний выходной обозначился в Коркинском районе масштабным спортивным событием – в 67 раз прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы главы района и газеты «Горняцкая правда».

В Коркинском районе прошло заседание межмуниципального координационного совета

28.04

Вчера Коркинский район принимал гостей: на заседание координационного совета приехали главы шести муниципальных образований, а также руководители исполкомов местных отделений ВПП «Единая Россия»

Очередное заседание районного штаба

26.04

В администрации Коркинского муниципального района состоялось очередное заседание районного штаба по проведению субботников

В МКУ Центр помощи детям "Добрые сердца" состоялся первый выпуск в школе приемных родителей

26.04

На базе Центра помощи детям "Добрые сердца" Коркинского муниципального района, прошла итоговая аттестация

В районе проведен семинар, приуроченный к Всемирному дню охраны труда

26.04

Организован обучающий семинар для руководителей организаций и предприятий, специалистов, ответственных за охрану труда, индивидуальных предпринимателей Коркинского муниципального района.

«Горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита

26.04

с 01 мая по 15 мая 2017 года будет работать «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18