Главная Пресс-службаЛента новостей

Коркинский отдел Управления Росреестра сообщает об основаниях для приостановления или отказа в государственной регистрации недвижимости

14.06

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает о необходимости тщательной подготовки документов на  госрегистрацию и кадастровый учет недвижимости.

Стартовал второй всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие»

14.06

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно с государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства объявляют о проведении второго всероссийского конкурса СМИ «Созидание и развитие», сообщают организаторы.

Обязательным реквизитом при оплате государственных услуг является уникальный идентификатор платежа

13.06

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области обращает внимание граждан на то, что при оплате государственных услуг обязательным реквизитом в платежных документах является уникальный идентификатор платежа.

В канун дня России в Коркинском районе стартовал сезон воскресных вечеров

13.06

Вечером 11 июня на площади имени Ленина состоялся первый в этом году воскресный вечер, который был приурочен к празднованию государственного праздника – Дня России.

Глава района поздравил коллектив завода «Хенкель Баутехник» с 10-летним юбилеем

13.06

Весной 2007 года в Коркинском районе вступило в эксплуатацию новое предприятие – завод по производству строительных смесей под маркой «Хенкель Баутехник». 10 лет предприятие успешно функционирует, внося достойный вклад в экономику Коркинского района. На праздничном мероприятии в честь юбилея завода побывал глава района Евгений Валахов.

С Днем России!

11.06

Сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем России! Многие века шло становление государства Российского, наш народ прошел через множество нелегких испытаний, чтобы доказать окружающим, что мы - великая держава, могучая страна! Сегодня, в XXI веке нам необходимо сохранять традиции предков, с поднятой головой смотреть в будущее, воспитывать в себе мужество и доблесть, чтобы с достоинством носить звание Российского гражданина. В день государственного праздника позвольте от всей души пожелать вам мирного неба над Родиной, успехов в труде и в жизни, а также здоровья и благополучия!

Евгений Валахов, глава Коркинского муниципального района.

12 июня на Южном Урале объявлена высокая пожарная опасность

11.06

По данным Челябинского Центрального гидрометеоцентра 12 июня в восточных районах Челябинской области местами ожидается высокая пожарная опасность (IV класс горимости по региональной шкале).

В Коркинском районе День России отметили эстафетой по плаванию

09.06

На эстафету по плаванию «Вперед, Россия!», посвященную главному государственному празднику  – Дню России, вышли сегодня 19 команд.

В канун дня России восьмерым юным коркинцам вручили паспорта

09.06

Сегодня в зале заседаний администрации Коркинского муниципального района состоялось торжество, приуроченное ко Дню России – подросткам вручили паспорта.

МФЦ реализует принцип «одного окна» при получении государственных и муниципальных услуг

09.06

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ) – это комфортный центр, в котором комплексно предоставляются различные государственные и муниципальные услуги, в том числе услуги Росреестра.
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора