Главная Пресс-службаЛента новостей

Полицейские вновь будут контролировать соблюдение тишины и покоя граждан

04.10

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.06.2017 утверждено Соглашение между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Правительством Челябинской области о передаче Министерству внутренних дел Российской Федерации части полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, предусмотренных статьей 13 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» - нарушение покоя граждан и тишины.

О преимуществах электронного обращения в Росреестр

04.10

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает гражданам и юридическим лицам о преимуществах электронного обращения в Росреестр. Среди неоспоримых следует выделить такие, как: существенная экономия времени из-за отсутствия необходимости личного обращения в офисы МФЦ и кадастровой палаты, меньший размер государственной пошлины и сокращение сроков предоставления услуг Росреестра.

В честь дня пожилого человека коркинцы получили музыкальный подарок

04.10

Накануне во дворце культуры «Горняк» состоялся музыкальный вечер в честь дня пожилого человека.

Коркинский район приступил к выполнению мероприятий в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне

04.10

Сегодня в 6-00 часов утра руководящим органам и экстренным службам Коркинского района поступил сигнал о начале Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Центр занятости предлагает бесплатное обучение на водительскую категорию Е

03.10

ОКУ Центр занятости населения г. Коркино бесплатно направит на обучение 1 человека по профессии водитель категории «Е», (при наличии водительских прав категории «С»). Обязательное условие: состоять на учете в ЦЗН и иметь статус безработного.

В киноклубе имени Горького прошло торжество в честь 75-летия города

03.10

2 октября в киноклубе имени Горького состоялось торжественное мероприятие в честь 75 годовщины со дня присвоения Коркино статуса города.

Об итогах работы отдела ЗАГС в третьем квартале 2017 года

03.10

В третьем квартале 2017 года отделом ЗАГС администрации Коркинского муниципального района зарегистрировано 710 записей актов гражданского состояния, в том числе, рождений – 182 (96 мальчиков и 86 девочек), смертей – 220, браков – 168, разводов – 83, установлений отцовства – 45. В третьем квартале 2016 года – 728 записей: рождений – 223, смертей – 235, браков – 152, разводов – 72, установлений отцовства – 34.

Руководство главного управления МЧС по Челябинской области по достоинству оценило работу единой диспетчерской службы Коркинского района

03.10

Накануне с рабочим визитом в Коркино побывали представители руководства главного управления МЧС России по Челябинской области — заместитель начальника ГУ МЧС Алексей Захаров и начальник ФКУ ЦУКС Павел Екимов. Целью визита официальных гостей стало знакомство с обновленной ЕДДС и участие в открытии музея гражданской обороны.

«Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» завершился

02.10

В целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» со 2 по 30 сентября 2017 года проводился «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

В канун 75-летия Коркино в городе прошли Кердановские чтения

02.10

В минувшую пятницу в детской школе искусств состоялось масштабное литературное мероприятие, которого ждали все любители литературы и поэзии — третьи по счету Кердановские чтения, которые собрали полный зал неравнодушных к литературе коркинцев.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора