Главная Пресс-службаЛента новостей

Информация о результатах деятельности рабочей группы за 2017 год

29.01

Более 10 лет основным рабочим органом для координации работы с должниками по уплате налогов и сборов в областной бюджет, бюджет Коркинского муниципального района и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, полноты и своевременности выплаты заработной платы является рабочая группа.

В Коркинском районе отметили 100-летие комиссии по делам несовершеннолетних

29.01

История органов профилактики берет свое начало в 1918 году — с этого времени в Российском государстве появилась система социальных институтов, отвечающих за работу с несовершеннолетними, попавшими в трудную жизненную ситуацию. В Коркинском районе за эту работу отвечает комиссия по делам несовершеннолетних, которая работает под началом председателя комиссии Ольги Валентиновны Степанюк. Сегодня в честь знаменательной даты во дворце культуры «Горняк» состоялось яркое торжество.

В управлении гражданской защиты состоялся итоговый сбор по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2017 год

29.01

В конце минувшей недели в управлении гражданской защиты состоялся итоговый учебно-методический сбор с руководящим составом организаций Коркинского муниципального района по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах за 2017 год.

Срок постановки объектов недвижимости на кадастровый учет в 2017 году сокращен до 3 дней

26.01

Управление Росреестра по Челябинской области и филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области в 2017 году значительно упростили работу предпринимателей, чья деятельность тесно связана с недвижимостью и земельными участками.

Роспотребнадзор проведет «День открытых дверей для предпринимателей»

26.01

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности  Управления Роспотребнадзора  по Челябинской области в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Челябинской области Роспотребнадзор организует 15 февраля 2018 года День открытых дверей для предпринимателей в Управлении и территориальных отделах.

В Коркинском районе состоялся первый конкурс «Студент года»

25.01

Сегодня во дворце культуры «Горняк» состоялся первый в истории Коркинского района конкурс «Студент года». Участие в нем приняли пять учащихся из горно-строительного техникума, колледжа индустрии и питания и техникума промстройматериалов.

Жители Коркино проголосуют за благоустройство общественной территории по программе «Комфортная городская среда»

25.01

18 марта на территории Коркинского городского поселения пройдет рейтинговое голосование за объекты общественного пользования, которые будут благоустроены по программе «Комфортная городская среда» в 2018 году.

Полицейские объявляют конкурс «Спасем жизнь вместе»

24.01

Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России объявлен Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Целью проводимого конкурса является формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков, информирование населения о последствиях потребления наркотиков, популяризация в обществе здорового образа жизни.

О приеме граждан

24.01

Распоряжением Главы Коркинского муниципального района от 28.12.2017г. №379-р утверждён график приёма граждан по личным вопросам на 2018 год.

Евгений Валахов продолжает встречи с населением и трудовыми коллективами Коркинского района

24.01

С начала текущей недели глава Коркинского района успел провести четыре встречи с трудовыми коллективами: во вторник Евгений Борисович пообщался с работниками управления социальной защиты и центров помощи детям, а сегодня, 24 января, посетил Погрузочно-транспортное управление и Розинские тепловые сети.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба