Главная Пресс-службаЛента новостей

Приглашаем коркинцев на всемирный день охраны труда

16.04

Уважаемые руководители учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности и индивидуальные предприниматели Коркинского муниципального района!

Приглашаем Вас и специалистов, ответственных за охрану труда, на мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда.

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил с рабочим визитом отдел МВД России по Коркинскому району

16.04

Состоялась рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева в Отдел МВД России по Коркинскому району.

Как повлиять на результаты государственной кадастровой оценки

16.04

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает, что южноуральцы могут повлиять на результаты определения кадастровой стоимости еще на стадии подготовки к проведению кадастровой оценки, а также могут уточнить сведения о своих объектах недвижимости, находящихся в собственности или аренде.

Уровень постановки на кадастровый учет через МФЦ в феврале достиг 99%

16.04

По данным филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области, уровень предоставления услуг по постановке на государственный кадастровый учет через многофункциональные центры (МФЦ) вырос к началу 2018 года почти на 8%. Еще в декабре 2017 года он равнялся 91,2%. По состоянию на февраль он поднялся до 99%.

Прямая линия с руководством Отдела МВД России по Коркинскому району

16.04

Отдел МВД России по Коркинскому району информирует жителей района о том, что 18 апреля 2018 года пройдет «Прямая линия» с участием руководящего состава Отдела МВД России по Коркинскому району. С 13:00
до 15:00 жители района могут позвонить по телефону 8 (351 52) 3-71-06, где на вопросы будет отвечать заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Руслан Раисович Нуриев.

Фестиваль «Молодежная весна» открыт!

16.04

Сегодня на сцене дворца культуры имени «Горняк» прошло долгожданное открытие фестиваля «Молодежная весна».

Внимание, нерест!

16.04

С наступлением весны на водоемах Челябинской области начинается нерестовый период у южноуральской рыбы. Чтобы не мешать процессу воспроизводства водных биоресурсов на территории Челябинской области с 25 апреля по 15 июня 2017 года начинает действовать запрет на рыбную ловлю, но не везде и не на всех водоемах одновременно.

Региональный портал государственных услуг Челябинской области уже доступен по адресу gosuslugi74.ru

16.04

Здесь можно искать работу, оформлять документы на проезд и провоз багажа, воспользоваться другими услугами. Как отметил министр информационных технологий и связи Александр Козлов, доля южноуральцев, которые получают  госулуги  в электронной форме, в 2017 году превысила плановые показатели. По данным Росстата, в 2017 году 60% населения должно было получать услуги в электронном виде, область достигла заданного значения, набрав 60,7%. Это больше, чем в среднем по УрФО (58,9%). По России средний показатель составил 64,3%.

Коркинцев приглашают принять участие в экологическом субботнике

13.04

В этом году уже в пятый раз пройдет ежегодная социально значимая акция федерального масштаба Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна». Мероприятие проходит по инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и охватывает практически все регионы нашей страны.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба