Главная Пресс-службаЛента новостей

Управление гражданской защиты информирует об обязательном проведении вводного инструктажа по гражданской обороне для новых сотрудников организаций всех форм собственности

08.06

Согласно постановлению Правительства РФ от 19 апреля 2017 года №470, со 2 мая текущего года обязательным становится проведение вводного инструктажа по гражданской обороне (ГО) для всех граждан, которые устраиваются на работу.

Социальных работников поздравили с профессиональным праздником

08.06

Сегодня в России отмечается день социального работника. В Коркинском района система социальной защиты населения представлена дружным коллективом специалистов, работающим в управлении соцзащиты, комплексном центре обслуживания и двух центрах помощи детям – всего 240 человек.

Установлены дополнительные гарантии социальной поддержки безработных детей-сирот

08.06

Федеральным законом от 01.05.2017 №89-ФЗ внесены изменения в Закон Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» и статью 9 Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

С днем социального работника!

08.06

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления в день вашего профессионального праздника! В жизни каждого человека бывают дни, когда без помощи не обойтись – будь то трудная жизненная ситуация или недуг. В эти моменты приходите вы, готовые разделить с человеком переживания и оказать необходимую поддержку. В этот знаменательный день выражаю вам огромную благодарность за самоотверженный труд, терпимость и сострадание, без которых в вашей работе не обойтись. Будьте здоровы и счастливы, получайте радость от того, что смогли помочь тем, кто в этом так нуждался. С праздником!

Евгений Валахов, глава Коркинского муниципального района.

На сайте Росреестра можно получить информацию о кадастровой стоимости объектов недвижимости

08.06

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области информирует жителей региона о способах получения сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости.

11 июня стартует сезон Воскресных вечеров

07.06

Уже не первый год с наступлением лета в Коркинском районе проводятся воскресные вечера – дружеские встречи под звуки любимых песен. Воскресные вечера сразу полюбились разным категориям горожан – как пожилым, так и совсем юным. В этом году от традиции отходить не стали – уже в это воскресенье, 11 июня, в 18.00 часов на площади имени Ленина для коркинцев состоится первый в этом году воскресный вечер.  Он будет посвящен государственному празднику – Дню России. В рамках праздничного концерта для коркинцев выступят любимые вокальные коллективы и отдельные исполнители.

Завтра ожидается ухудшение погоды

06.06

По данным Челябинского Центрального гидрометеоцентра 7 июня в большинстве районов Челябинской области ожидаются небольшие, местами умеренные дожди, днем в южных районах возможны грозы. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 5-10 м/с, отдельные порывы ночью до 17 м/с, днем 15-20 м/с.

Началась подготовка к отопительному сезону 2017-18 годов

06.06

В администрации района состоялось заседание комиссии по контролю за организацией своевременной подготовки жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Коркинского муниципального района к работе в отопительный период 2017-2018 гг. Первый заместитель главы Владимир Шукаев обсудил с коллегами ряд важных вопросов.

Жителей Коркинского района приглашают принять участие в мероприятиях ко Дню России

06.06

За несколько дней до дня России в районе стартуют тематические мероприятия, посвященные государственному празднику.

Органы местного самоуправления области отчитались о ходе исполнения «дорожных карт» по внедрению целевой модели в сфере кадастрового учета

06.06

16 мая 2017 года директор филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области Марина Семенова приняла участие в совещании под председательством заместителя Губернатора Челябинской области Руслана Гаттарова, в ходе которого рассматривался вопрос исполнения мероприятий «Дорожной карты» по внедрению целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора