Главная Пресс-службаЛента новостей

Как оформить и получить электронную подпись

24.01

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области рассказали, как и в каком порядке можно оформить и получить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи (КСКПЭП). Эксперты учреждения составили пошаговую инструкцию о порядке регистрации и получения сертификата для физических и юридических лиц.

Экстренное предупреждение: аномальные морозы продержатся на Южном Урале до 26 января

23.01

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 23-26 января в отдельных районах Челябинской области сохраняется аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7º и более ниже климатической нормы.

23-26 января повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, ростом пожаров в жилом секторе, увеличением случаев общего переохлаждения и обморожения, увеличения количества ДТП.

Сегодня в школах Коркинского района отменены занятия в обе смены

23.01

По данным 37 ПСЧ 6 ОФПС на 06-00 часов утра температура воздуха -27 градусов, ветер юго-восточный 3 м/с. Управлением образования КМР принято решение об отмене занятий в школах Коркинского муниципального района 23 января с 1 по 8 класс первой и второй смены.

В день рождения Героя России Сергея Кислова в Коркинском районе стартовал месячник «Растим патриотов России»

22.01

Сегодня, 22 января, во дворце культуры «Горняк» был дан старт традиционному месячнику военно-патриотического воспитания «Растим патриотов России», который на протяжении многих лет масштабно проводится в Коркинском районе. Отметим, что ежегодно в нем принимают участие около 10 000 молодых и юных коркинцев — от студентов техникумов до воспитанников детских садов.

Волонтером штаба по поддержке Владимира Путина на президентских выборах может стать любой желающий

22.01

Еще на прошлой неделе в России был объявлен набор волонтёров в штаб кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. На сегодняшний день на портале putin2018.ru в разделе «Стать волонтером» свою заявку разместили уже более 5 тысяч человек. Активно регистрируются на сайте жители Челябинской области. По самым последним данным, от нашего региона помогать кандидату в Президенты РФ хотят чуть более двухсот южноуральцев.

В декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду внесены изменения

22.01

На основании ст. 9 Федерального закона от 31.12.2017 года № 503-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» плата за негативное воздействие на окружающую среду при размещении твердых коммунальных отходов за 2016 и 2017 годы не исчисляется и не взимается.

Команды розинских школ сыграли в хоккей на валенках

22.01

В выходные на стадионе Розинского городского поселения прошел турнир "Хоккей на валенках" на кубок главы Коркинского муниципального района, при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" и организации "Молодая Гвардия".

Роспотребнадзор проведет «Горячую линию» по вопросам обращения банкнот номиналом 200 и 2000 рублей

22.01

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в городах Коркино, Еманжелинске и Еткульском районе совместно с консультационным пунктом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» с 18 по 25 января 2018 года проводится «Горячая линия» по вопросам обращения банкнот Банка России образца 2017 года номиналом 200 и 2000 рублей.

Коркинский отдел Управления Росреестра в ходе «горячей линии» ответит на вопросы о госрегистрации и кадастровом учете недвижимости

22.01

30 января 2018 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет единую «горячую линию» на тему «Об осуществлении кадастрового учета и государственной регистрации объектов недвижимости».

«Водоканал Роза» провел ярмарку вакансий

19.01

18 января 2018 года в центре занятости города Коркино состоялась ярмарка вакансий совместно с МУП «Водоканал Роза», участие в которой приняли участие около 20 человек.

На сегодняшний день предприятию необходимы специалисты по работе с абонентами и контролеры-учетчики. По окончанию ярмарки 10 анкет взяты на рассмотрение.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба