Главная Пресс-службаЛента новостей

Как быть в курсе того, что происходит с твоей недвижимостью

17.11

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает, что с января 2017 года у южноуральцев появилась возможность получить актуальную информацию о своей квартире, доме или гараже в режиме онлайн, не посещая офисы Кадастровой палаты или МФЦ. Для этого на сайте Росреестра действует специальный сервис «Личный кабинет» (https://lk.rosreestr.ru).

Коркинская детская школа искусств отметила 70-летний юбилей

17.11

Накануне в школе искусств состоялось яркое торжество, приуроченное к значимой дате в истории образовательного учреждения — школе исполнилось 70 лет.

Осенью 2018 года в Коркино появится новый спортивный объект

16.11

Сегодня в Челябинске состоялось заседание инвестиционного совета под председательством Губернатора Бориса Дубровского — ключевой темой встречи стало обсуждение строительства в Коркино нового ФОКа и стадиона. Коркинский район на заседании представил глава Евгений Валахов.

Центр занятости проведет горячую линию для населения

16.11

20 ноября 2017 года центр занятости населения города Коркино в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям проводит «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ».

Межевание земельных участков избавит собственников от лишних споров

16.11

Заявители Коркинского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области часто задают вопрос, касающийся проведения межевания земельных участков.

Куда звонить в случае образования смога?

14.11

Жалобы на загрязнение атмосферного воздуха следует направлять в: Управление Росприроднадзора по Челябинской области (454092, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 75 (телефон (351) 237-81-83, факс (351) 237-49-98), Управление Роспотребнадзора по Челябинской области (454092, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 73, телефон горячей линии: 8-800-100-26-73) или через сайт: 74.rospotrebnadzor.ru для принятия предусмотренных законодательством мер.

Торгово-промышленная палата и Главное управление МЧС России по Челябинской области проведут публичные обсужения результатов правоприменительной практики

14.11

В целях реализации статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» 16 ноября 2017 года в 11:00 часов на площадке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты  Главное управление МЧС России по Челябинской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований.

Какие характеристики влияют на размер кадастровой стоимости

14.11

В филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области поступают многочисленные обращения от граждан с вопросами о причинах различия величины кадастровой стоимости помещений, расположенных в одном здании, и земельных участков, зданий, расположенных в непосредственной близости.

День сотрудника органов внутренних дел коркинцы отметили в ДК «Горняк»

13.11

Две юбилейные даты отмечают нынче органы внутренних дел: 215 лет министерству внутренних дел и 100-летие со дня рождения советской милиции.

Предпринимателей района приглашают к участию в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

13.11

Глава Коркинского муниципального района утвердил положение о проведении ежегодного конкурса на лучшее оформление объектов торговли, предприятий общественного питания и бытового обслуживания.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба