Главная Пресс-службаЛента новостей

В школах района прошло итоговое собеседование девятиклассников

13.04

Сегодня девятиклассники Коркинского муниципального района приняли участие в апробации итогового собеседования по русскому языку.

Центр занятости подвел итоги работы в первом квартале

13.04

За первый квартал 2018 года в службу занятости населения в целях поиска ра-боты обратилось 418 человек, это на 17,9% меньше, чем за аналогичный период 2017 года. Признано безработными 326 человек, что меньше на 16,2% в сравнении с прошлым годом.

Молодежь района блеснет талантами на сцене Дворца

13.04

В понедельник, 16 апреля, стартует фестиваль «Молодежная весна 2018».

В Коркинском районе чествовали меценатов и благотворителей

13.04

Сегодня в администрации Коркинского района прошло торжественное вручение благодарственных писем в честь дня мецената и благотворителя в России.

К действиям по ликвидации вспышки острых кишечных инфекций в районе готовы

13.04

Сегодня в управлении гражданской защиты Коркинского муниципального района состоялись командно-штабные учения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Коркинского муниципального района. Темой учений стало «Купирование и ликвидация вспышки острых кишечных инфекций».

Вниманию коркинцев!

12.04

В связи с неблагоприятными погодными условиями акарицидная обработка территории коркинского кладбища не проводилась.

Задачи губернатора области в районе выполняются своевременно

12.04

На прошедшем областном совещании Коркинский район назван в числе лучших по нескольким вопросам повестки.

Поздравляем с новой победой!

12.04

В начале апреля в Екатеринбурге прошел Финал Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Урал собирает друзей».

Вперед, к новым рекордам!

12.04

В Межпоселенческой центральной детской библиотеке Коркинского муниципального района прошел интеллектуальный дайджест «Очевидное-невероятное» для участников клуба «Одноклассники».

В Коркинском районе стартовали весенние субботники

12.04

В Коркинском районе началась подготовка к весенним субботникам.

Рекомендации по организации кампании по санитарной очистке территорий городских поселений от накопившегося за зиму мусора закреплены в распоряжении главы района Евгения Валахова.

Создан районный штаб по проведению весенних субботников, который возглавил первый заместитель главы Владимир Шукаев.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба