Главная Пресс-службаЛента новостей

Сохраняя память

11.04

История человечества хранит много скорбных дат и ужасающих деяний, многие из которых пришлись на XX век, вместивший сразу две мировых войны.
В Коркинском муниципальном районе осталось всего
15 несовершеннолетних узников фашистских концлагерей. Сегодня глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов посетил пожилых людей, бывших заключенных еще детьми в фашистские застенки.

В родительский день в Коркино организуют специальные рейсы до кладбища

11.04

Расписание автобусов на родительский день

Предприниматели соберутся в Еманжелинске

10.04

Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров встретится с предпринимателями Еманжелинского, Коркинского, Еткульского и Октябрьского районов

Коркино-Еткуль: межбиблиотечное сотрудничество

10.04

С апреля межпоселенческая центральная библиотека Коркинского муниципального района имени Александра Кердана начала обслуживание жителей села Еткуль в режиме межбиблиотечного абонемента.

Школьники соревновались в лего-конструировании

10.04

В рамках технопарка «Время» в МБОУДО «ЦДОД» г. Коркино прошли соревнования по Лего-конструированию среди образовательных организаций Коркинского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 8 команд.

Работа о рекультивации разреза признана лучшей на молодежном форуме

10.04

Более 500 участников из разных регионов области собрались в Москве на Всероссийском молодежном конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России».

Коркинцы приняли участие в работе Всероссийского форума

10.04

В конце марта в Москве прошел Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее». Он был посвящен 165-летию со дня рождения выдающегося русского инженера, изобретателя, ученого Владимира Григорьевича Шухова.

Электроснабжение — под особый контроль

10.04

В администрации Коркинского муниципального района состоялась рабочая встреча руководства Коркинского муниципального района с представителями «АЭС Инвест»

Системы видеонаблюдения обеспечивают безопасность

10.04

В администрации Коркинского муниципального района состоялось заседание комиссии по профилактике преступлений и правонарушений (председатель — первый заместитель главы Владимир Шукаев).

С добрый утром, мой любимый город!

10.04

Приходите на концерт Народного ансамбля немецкой музыки
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора