Главная Пресс-службаЛента новостей

У школьников Коркино стартовала летняя трудовая четверть

05.06

Сегодня у стен районной администрации состоялось открытие летней трудовой смены для школьников.

На место главы Розинского городского поселения претендует 11 человек

05.06

В совете депутатов Розинского городского поселения завершился прием заявок от будущих кандидатов на пост главы. Заявления приняты от 11 человек.

Глава района поручил ответственным лицам в кратчайшие сроки ликвидировать последствия непогоды, разыгравшейся в выходные

05.06

Со 2 июня  и по сегодняшний день на территории Челябинской области действует штормовое предупреждение. Стихия не обошла и Коркинский район – дожди и шквалистый ветер стали причинами многих коммунальных проблем. О том, какие работы по ликвидации последствий непогоды велись в районе, на совещании у главы доложили ответственные лица.

Предпринимателей Коркинского района приглашают к участию в семинаре о мерах государственной поддержки предпринимательства

05.06

9 июня 2017 года в 15 часов в зале заседаний администрации Коркинского муниципального района  пройдет семинар для предпринимателей на тему «Меры государственной поддержки предпринимательства в 2017 г.».

На Коркинской сцене собрались поэты со всей области: в выходные в районе прошел поэтический фестиваль «Уральская лира»

05.06

В преддверии общероссийского Пушкинского дня в Коркинском районе собрались любители поэзии из разных городов Челябинской области – в дружеской атмосфере вот уже в восьмой раз состоялся поэтический фестиваль «Уральская лира».

На территории Челябинской области сохраняется действие штормового предупреждения

05.06

По данным Челябинского Центрального гидрометеоцентра ночью 5 июня в отдельных районах Челябинской области сохраняются очень сильные дожди. Ночью и днем 5 июня местами сохраняются грозы, град, усиление ветра 20-25 м/с.

С международным днем охраны окружающей среды!

Дорогие коркинцы!

От всей души поздравляю вас с международным днем охраны окружающей среды! 2017 год объявлен в России годом экологии, поэтому сейчас особенно важно обратить внимание на вопросы состояния окружающей среды,  природы страны и малой Родины. За миллионы лет существования природа создала для нас удивительные по своей красоте объекты и явления – голубые озера и леса с вековыми деревьями, бескрайние равнины и горные цепи с пещерами и перевалами…  Сегодня, в 21 веке сохранить эти сокровища очень трудно, но необходимо, чтобы и наши потомки смогли насладиться красотой и величием окружающего мира. Желаю, чтобы в сердце каждого из вас жили любовь и уважение к природе, а также желание сохранить и приумножить ее богатство. С праздником!

Евгений Валахов, глава Коркинского муниципального района

Действие штормового предупреждения продлено

03.06

По данным Челябинского Центрального гидрометеоцентра ночью и днем 4 июня с прохождением атмосферных фронтов в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, очень сильные дожди, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра при грозах до 25-30 м/с.

Штормовое предупреждение: погода в выходные ухудшится

02.06

По данным Челябинского Центрального Челябинского гидрометеоцентра во второй половине дня 2 июня, ночью и днем 3 июня с прохождением атмосферного фронта в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, очень сильные дожди, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра при грозах 25-30 м/с.

Будут ли новые тарифы на городском рынке?

02.06

Решением Собрания депутатов Коркинского района от 25 мая 2017 года №170 были признаны утратившими силу решения Собрания об утверждении тарифов на услуги, оказываемые МУП «Городской рынок». Другими словами, депутаты отменили старые тарифы, не пояснив причин, по которым они не могут действовать, а также не утвердив новых.
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора