Главная Пресс-службаЛента новостей

Оценить услуги Росреестра можно на сайте «Ваш контроль»

27.09

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области напоминает, что оценить качество предоставляемых государственных услуг, включая услуги Росреестра, можно на сайте «Ваш контроль».

В Коркино пройдут третьи по счету Кердановские чтения

26.09

В пятницу, 29 сентября, на сцене детской школы искусств Коркинскую состоится масштабное литературное мероприятие традиционные Кердановские чтения, названные в честь коркинского поэта Александра Кердана.

В ближайшие три дня погода на Южном Урале ухудшится

25.09

По данным Челябинского гидрометеоцентра 26-28 сентября в отдельных районах Челябинской области в ночные и утренние часы ожидаются небольшие дожди, мокры снег, заморозки до минус 2-4º.

В государственном фонде данных хранятся документы, полученные в результате проведения землеустройства

25.09

Коркинский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъясняет, как получить документы из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

Садоводы Коркинского района получат финансовую поддержку

25.09

В минувшую пятницу в администрации района состоялось заседание комиссии по предоставлению субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Коркинского муниципального района

О начале отопительного периода 2017-2018 гг. на территории Коркинского муниципального района

22.09

Главам городских поселений и руководителям теплоснабжающих организаций рекомендовано начать отопительный период на территории Коркинского муниципального района...

От активности жителей Коркинского района зависит программа благоустройства

22.09

В Коркинском районе, как и во всей Челябинской области продолжится работа по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Итоги по организации занятости подростков в летний период

21.09

Подвели итоги по организации занятости подростков в летний период и о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2017»

Все желающие смогут увидеть Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA

20.09

Увидеть оригинальный, единственный в своем роде трофей – уникальная возможность, предоставляемая всем желающим во время тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA

Проблему с водоснабжением Розы оперативно устранили

18.09

В воскресенье в администрации Коркинского муниципального района состоялось экстренное заседание комиссии по чрезвычайной ситуации, сложившейся с отсутствием водоснабжения Розинского городского поселения.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора