Главная Пресс-службаЛента новостей

Новый глава Розинского городского поселения вступил в должность

28.07

Сегодня новый глава Розы Андрей Власов приступил к исполнению должностных обязанностей, приняв присягу в присутствии депутатов совета Розы, главы района и глав поселений, а также сотрудников администрации и коммунальных предприятий поселка.

Главное – стабильность

27.07

Евгений Валахов, глава Коркинского муниципального района об экономике, сотрудничестве с предприятиями и реализации социальных проектов

Евгений Валахов открыл традиционный турнир по мини-футболу на призы главы района и газеты «Горняцкая правда»

27.07

Накануне на стадионе «Горняк» состоялось открытие юбилейного, 30 по счету, турнира по мини-футболу на призы главы Коркинского муниципального района. Проведенный впервые в 1988 году, турнир не потерял своей популярности, и до сих пор любим коркинскими футболистами.

От кадастровой стоимости зависит размер налога на недвижимость

27.07

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проанализировали результаты рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, связанных с переходом на систему налогообложения  по кадастровой стоимости.

Срок подачи заявок на обучение в области ГО и ЧС ограничен

27.07

До 20 августа 2017 года в отделе подготовки и обучения (курсы ГО) МКУ «Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района» ведётся приём заявок на обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций организаций на 2018 год.

Территориальная избирательная комиссия Коркинского района проведет «Горячую линию»

26.07

В целях обеспечения реализации избирательных прав граждан Российской Федерации в ходе избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления, назначенных на 10 сентября 2017 года, а также приема вопросов, поступающих от избирателей и иных участников избирательного процесса, 31 июля 2017 года с 13.00 до 17.00 будет организована «Горячая линия» в территориальной избирательной комиссии Коркинского района по номеру 8(351 52) 4 49 60.

Капитальные ремонты в Коркинском районе начнутся на этой неделе

25.07

Сегодня первый заместитель главы района Владимир Шукаев провел рабочее совещание с представителями регионального оператора, подрядной организации, строительного контроля, а также управляющих компаний и собственников жилья  по вопросу о сроках начала капитального ремонта многоквартирных домов в 2017 году.

В Коркинском районе открылся 15 юбилейный слет юных корреспондентов шахтерских городов Челябинской области

24.07

Сегодня в киноклубе имени Горького города Коркино состоялось торжественное открытие традиционного слета юнкоров, который в этом году пройдет в пятнадцатый раз.  Делегации будущих журналистов из Еманжелинска, Пласта и других территорий поприветствовали глава района Евгений Валахов и глава города Дмитрий Гатов.

О реализации возможности получения государственной услуги «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции» в МФЦ

24.07

В соответствии с планом мероприятий по развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на 2016-2018 года, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.04.2016г. №747-р, извещаем юридических лиц о реализации возможности получения государственной услуги «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции» в Коркинском многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.

Территориальный отдел Роспотребнадзора проведет «Горячую линию» по вопросам детского отдыха и оздоровления детей

24.07

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «О проведении горячих линий», Территориальный отдел Роспотребнадзора в городах Коркино, Еманжелинске и Еткульском районе совместно с филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии» в течение летней оздоровительной кампании проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха и оздоровления детей.
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора