Главная Пресс-службаЛента новостей

Южно-Уральская дирекция компании «Российских железных дорог» вновь призывает жителей Челябинской области быть осторожнее на железнодорожных переездах

05.04

Согласно печальной статистике, по состоянию на 17 марта 2017 года по вине водителей автотранспорта допущено 71 ДТП, в результате которых пострадало 44 человека, в том числе 18 человек погибло.

Челябинское региональное отделение фонда социального страхования сообщает об изменении реквизитов уплаты страховых взносов

05.04

С 1 января 2017 года уплату страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством следует производить по реквизитам налоговых органов.

Сотрудники полиции готовы к обеспечению правопорядка в период весеннего паводка

05.04

С наступлением весеннего периода на территории Коркинского муниципального района  ожидается интенсивное таяние снегов, увеличение уровней воды в реках и водоемах, которые могут вызвать затопление больших территорий, в том числе населенных пунктов, сельскохозяйствен­ных, производственных и иных объектов. Сотрудниками полиции в данный период будут предприниматься дополнительные меры по защите населения, жилых и хозяйственных объектов, по обеспечению сохранности личного и государственного имущества, предупреждению фактов мародерства, а также обеспечению общественного порядка и безопасности.

13 апреля Роспотребнадзор проведет «День открытых дверей для предпринимателей»

05.04

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности  Управления Роспотребнадзора  по Челябинской области в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Челябинской области Роспотребнадзор организует 13 апреля 2017 года День открытых дверей для предпринимателей в Управлении и территориальных отделах.

Отдел ЗАГС начал подготовку к уникальной фотовыставке

02.04

В этом году исполняется 100 лет со дня образования органов ЗАГС в России. В связи с этим, с начала года по всей стране стартовали различные тематические мероприятия. Не отстает от общей тенденции и отдел ЗАГС Коркинского района, коллектив которого начал подготовку к фотовыставке «Семейные ценности».

Коркинцев приглашают принять участие в поэтическом фестивале

02.04

22 апреля 2017 года состоится VII районный фестиваль поэзии «Стихи, как музыка души», главная задача которого – выявление и поддержка талантливых авторов, возрождение лучших традиций литературного творчества, популяризация поэтического искусства.

Пенсионный фонд запустил бесплатное мобильное приложение

02.04

Пенсионный фонд России запустил бесплатное мобильное приложение, которое доступно для платформ iOS и Android. С помощью  приложения владельцы мобильных устройств могут воспользоваться ключевыми функциями, которые представлены в Личном кабинете гражданина на официальном сайте ведомства.

О проведении в 2017 году сельскохозяйственных ярмарок

02.04

В 2017 году ООО «Фонд развития и поддержки сельского хозяйства» организует и проводит сельскохозяйственные ярмарки на территории Свердловской области и в районах Челябинской области с привлечением предприятий и организаций, занимающихся производством, переработкой сельскохозяйственной продукции, расположенных на территории Коркинского муниципального района.

1 апреля в Челябинской области стартовало ежегодное мероприятие «Дни службы занятости»

02.04

По словам организатора акции – Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, основными целями проведения подобных мероприятий являются повышение качества предоставления государственных услуг в сфере занятости населения, повышение эффективности взаимодействия с работодателями, органами местного самоуправления и социальными партнерами.

Результаты Публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета района за 2016 год

31.03

29 марта 2017 года в зале заседаний администрации Коркинского муниципального района прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Коркинского муниципального района за 2016 год.
Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора