Главная Пресс-службаЛента новостей

Администрация Коркинского района объявляет о приеме заявок на конкурс «Человек года Коркинского муниципального района» 2017 года

13.11

Традиционно в завершение года в Коркинском районе проводится конкурс «Человек года» - это мероприятие становится одним из самых ярких и ожидаемых среди населения.

В четверг Коркинская детская школа искусств отметит юбилей

13.11

16 ноября 2017 года  в Коркинской детской школе искусств состоится торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня создания Коркинской детской школы искусств.

Руководство школы искусств приглашает выпускников разных лет, учащихся, их родителей, а также  жителей района на праздничное мероприятие.   Начало в 15.00 часов.

В Коркино почтили память погибших сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей

13.11

Традиционно, в канун дня сотрудников органов внутренних дел в России почитают память тех, кто погиб при исполнении служебного долга. В Коркино насчитывается трое полицейских, отдавших жизнь на службе. Глава района Евгений Валахов провел встречу с родственниками погибших.

Евгений Валахов провел традиционную встречу с молодежью

13.11

Встречи главы с молодежными объединениями, волонтерами и активистами Коркинского района давно стали доброй традицией. Подобные встречи проходят раз в три месяца  и всегда у активной молодежи находятся темы для обсуждения. На заключительном в этом году мероприятии были подведены итоги о проведенной работе в сфере молодежной политики.

С днем сотрудников органов внутренних дел!

10.11

Уважаемые сотрудники отдела МВД России по Коркинскому району!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! От всей души выражаю благодарность за ваш нелегкий и  зачастую опасный труд, за ваши усилия по борьбе с преступностью, благодаря которым жители района могут спокойно ходить по улицам родного города и быть уверенными в сохранности своего имущества и здоровья.

В этот знаменательный день позвольте пожелать вам успехов в службе, добра и благополучия вашим семьям, мирного неба над головой и всего самого наилучшего!

Евгений Валахов, глава Коркинского муниципального района

МФЦ возобновил прием документов для оформления заграничных паспортов

09.11

В МБУ «Коркинский МФЦ» и в ТОСПах п . Первомайский и п. Роза в связи с поступлением в УВМ ГУ МВД России по Челябинской области бланков паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность за пределами территории Российской Федерации возобновился прием документов на предоставлении государственной услуги по оформлению заграничных паспортов сроком действия 5 лет.

Преврати свой талант в бизнес – в Коркино вновь стартовал проект «Открой дело»

08.11

7 ноября на территории Коркинского муниципального района пятый сезон подряд стартовал проект «Открой дело».

Юбилею Коркино посвящается

08.11

Накануне во дворце культуры «Горняк» прошла презентация книги «Коркино 75», посвященной истории города и его руководителям, трудившихся на благо Коркино в разные годы.

Коркинцы отметили день народного единства

07.11

4 ноября, когда вся Россия отмечала День народного единства, в Коркинском районе прошло красочное торжество в честь этого праздника — представители разных народов и культур, проживающих на территории района собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с праздником.

Городские поселения получили паспорта готовности к отопительному сезону

07.11

Сегодня на аппаратном совещании глава Коркинского района Евгений Валахов вручил паспорта готовности к отопительному сезону 2017-2018 годов первому заместителю главы Коркинского городского поселения Вадиму Галямову, главе Розы Андрею Власову и главе Певромайского Владимиру Смирнову.

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба