Главная Пресс-службаЛента новостей

В Коркинском районе отметили день работника торговли

24.07

Накануне, на площади имени Ленина, состоялся традиционный воскресный вечер, посвященный празднованию дня работника торговли. В честь праздника продавцы и товароведы получили поздравления от имени администрации Коркинского района.

Депутаты Розы выбрали нового главу поселка

21.07

Сегодня на заседании совета депутатов Розинского городского поселения решился вопрос об избрании нового руководителя поселка. Им, по единогласному мнению народных избранников, стал Андрей Власов.

Евгений Валахов встретился с Муфтием Челябинской области

21.07

Коркинский район посетил Муфтий Челябинской и Курганской областей Ринат хаджи-хазрат Раев. Вместе с главой района Евгением Валаховым и первым заместителем главы Коркино Вадимом Галямовым обсудил вопрос первого этапа возведения в районе молельного дома для мусульман.

Активисты коркинского отделения «Союза пенсионеров» побывали на экскурсии по заводу «Дюккерхофф Коркино Цемент»

21.07

Накануне группа из 20 членов местного «Союза пенсионеров» отправилась на завод «Дюккерхофф» - многие из участников группы так или иначе знакомы с деятельностью цементного завода, поскольку работали здесь раньше, поэтому нынешнее состояние предприятия очень интересовало пенсионеров – им хотелось узнать, что изменилось на производстве с приходом туда иностранного руководства.

Не навреди!

21.07

Интервью Андрея Владимировича  Важенина, академика РАН, профессора, главного врача Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины о прошлом и настоящем онкологической службы в Челябинской области, политике и бизнесе в медицине и врачебных принципах.

Администрация Коркинского района информирует население о необходимости оформления прав на недвижимое имущество

21.07

Администрация Коркинского муниципального района информирует жителей Коркинского муниципального района о том, что на основании части 3 статьи 70 Федерального закона от 13.07.2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» орган регистрации прав в соответствии с установленными правилами ведения Единого государственного реестра недвижимости снимает с государственного кадастрового учета земельный участок, учтенный до 1 марта 2008 года, в случае если сведения о правообладателях таких участков отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости, иными словами, если на такой земельный участок у гражданина отсутствует документ, подтверждающий государственную регистрацию его права собственности (в простонародье «зеленки»).

Роспотребнадзор подвел итоги акции «День открытых дверей для предпринимателей»

21.07

13 июля в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» специалистами территориального отдела в г. Коркино и г. Еманжелинске, Еткульском районе проведен прием посетителей.

Об итогах заседаний рабочей группы по налогам за первое полугодие 2017 года

21.07

В администрации Коркинского муниципального района проводятся заседания рабочей группы по контролю за полнотой и своевременностью поступления налогов и сборов в областной бюджет, бюджет Коркинского муниципального района и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, своевременности выплаты заработной платы. На заседаниях присутствуют члены рабочей группы и приглашенные  руководители предприятий всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, физические лица, имеющие задолженность по уплате налогов, сборов, страховых взносов. Аналогичная рабочая группа проводит заседания и в администрации Первомайского городского поселения.

Кадастровая палата проводит мероприятия направленные на снижение количества отрицательных решений по кадастровому учету

21.07

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит комплексные мероприятия, направленные на снижение количества решений о приостановлении или отказе при предоставлении государственных услуг по кадастровому учету.

Участники добровольной дружины «Русичи» вышли в рейд вместе с сотрудниками полиции

20.07

Накануне инспекторы ДПС ОМВД России по Коркинскому району провели профилактическое мероприятие среди автовладельцев по предотвращению наездов на пешеходов. Активное участие в рейде приняли члены добровольной народной дружины «Русичи».

Дата последнего изменения документа: 13 сентября 2010 г. 13:18

Новости Губернатора