Как оценить качество государственных услуг оказываемых работниками Кадастровой палаты?

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейКак оценить качество государственных услуг оказыв...

14 февраля 2017

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области уделяет большое внимание качеству предоставляемых услуг. Для получения обратной связи от жителей региона действуют различные сервисы по сбору мнений граждан.

Оценить качество обслуживания, а также просмотреть оценки и отзывы, оставленные другими пользователями, можно на сайте «Ваш контроль» (vashkontrol.ru). На этом информационном ресурсе организован сбор оценок и комментариев о качестве различных государственных услуг, в том числе, услуг Росреестра.

Кроме того, популярный способ обратной связи у граждан – официальный сайт Кадастровой палаты (http://kadastr.ru, регион – Челябинская область).  В разделе «Обратная связь — Обращения граждан онлайн» в готовом бланке необходимо заполнить нужные ячейки и выбрать тематику обращения.

Помимо электронных ресурсов, свои пожелания, предложения и отзывы о работе учреждения можно оставить на всех пунктах приема-выдачи документов Кадастровой палаты по Челябинской области, воспользовавшись книгой жалоб и предложений.

У граждан существует также возможность воспользоваться телефонной связью для оценки качества обслуживания. Так, с 2011 года в Кадастровой палате по Челябинской области работает телефон доверия (8 (351) 20-20-398), позвонив на который можно оставить сообщение о фактах коррупции, а также оценить качество работы сотрудников учреждения. Кроме того, в 2012 году Росреестром был запущен проект телефонного обслуживания – ВЦТО (Ведомственный центр телефонного обслуживания): 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный). ВЦТО предназначен для оперативного консультирования граждан по целому ряду вопросов, в частности, по приему жалоб, претензий и благодарностей на работу сотрудников Росреестра и Федеральной кадастровой палаты.

Таким образом, в настоящий момент граждане могут выбрать наиболее удобный для себя способ оценки работы сотрудников Кадастровой палаты по Челябинской области, тем самым повлиять на дальнейшее улучшение качества предоставляемых государственных услуг населению региона.

Начальник территориального отдела № 9 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области Черепанова Н.В.

Дата последнего изменения документа: 14 февраля 2017 г. 12:53

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба