Заместитель главы по социальной политике Ольга Степанюк провела «прямую линию» с жителями района

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейЗаместитель главы по социальной политике Ольга Сте...

17 февраля 2017

Накануне Ольга Валентиновна на протяжении двух часов отвечала на вопросы жителей района.

Одной из поднятых тем в ходе «прямой линии»  была летняя оздоровительная кампания 2017 года. Ольга Валентиновна пояснила, что в этом году будут использованы все типы отдыха и оздоровления детей (загородные лагеря и лагеря дневного пребывания), также будет организовано трудоустройство подростков.

Родители выпускников задавали вопросы о целевом наборе. В ответ на эти вопросы замглавы по социальной политике дала рекомендации о том, куда нужно обращаться выпускникам и их родителям, какие готовить документы, чтобы получить шанс попасть в программу целевого набора на обучение в ВУЗах.

В очередной раз жители поинтересовались дальнейшей судьбой онкологического отделения в Розинском городском поселении. Ольга Валентиновна пояснила, что сейчас при Министерстве здравоохранения Челябинской области создана специальная комиссия, от решения которой и будет зависеть дальнейшая организация медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями.

Всего за время «прямой линии» было задано 16 вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы. 4 обращения были взяты под особый контроль.

Дата последнего изменения документа: 17 февраля 2017 г. 14:43

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба