2 марта в Роспотребнадзоре пройдет «День открытых дверей»

• A
Главная Пресс-службаЛента новостей2 марта в Роспотребнадзоре пройдет «День открытых ...

27 февраля 2017

Для повышения открытости и доступности сведений о деятельности  Управления Роспотребнадзора  по Челябинской области в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Челябинской области Роспотребнадзор организует 2 марта 2017 года День открытых дверей для предпринимателей в Управлении и территориальных отделах.

Специалистами территориального отдела в г. Коркино и г.Еманжелинске, Еткульском районе будет организован прием посетителей по адресу: г.Коркино, ул. 9 Января, д. 25 с 10-00 до 16-00 часов.

Целью акции «День открытых дверей для предпринимателей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких, как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовые услуги, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека.

Предварительная запись не требуется.

Дата последнего изменения документа: 27 февраля 2017 г. 15:42

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба