В Коркинском районе завершилась традиционная акция «Растим патриотов России»

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейВ Коркинском районе завершилась традиционная акци...

28 февраля 2017

Накануне во дворце культуры «Горняк» прошла церемония награждения победителей фестивалей и конкурсов, прошедших в рамках военно-патриотической акции.

Традиционно, в течение целого месяца перед днем защитника Отечества школьники и студенты Коркинского района становятся участниками акции «Растим патриотов России», которую для ребят проводят администрация Коркинского района, автошкола ДОСААФ и военный комиссариат города Коркино.

На протяжении нескольких лет в рамках акции проводятся: фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»,  Спартакиада имени героя России Сергея Кислова и военизированный конкурс «Патриоты России».

Почетными гостями праздника стали глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов, председатель Челябинской региональной общественной организации участников боевых действий «Родина», полковник запаса Сергей Седнев и председатель региональной общественной организации «Клуб матерей и вдов героев России» Светлана Кислова.

Отметим, что в месячнике «Растим патриотов России» приняли участие все школы и техникумы Коркинского района, поэтому награжденных в ходе церемонии было не перечесть – отличные результаты показали учащиеся КГСТ, школ № 1, 2, 3, 9, 11, 26 и других. Ребята из этих образовательных учреждений в очередной раз показали, что они успешны не только в учебе, но и в спорте и творчестве.

Дата последнего изменения документа: 28 февраля 2017 г. 09:19

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба