Глава района поздравил работников плавательного бассейна с 25-летием спортивного учреждения

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейГлава района поздравил работников плавательного ба...

17 апреля 2017

Сегодня в фойе плавательного бассейна коркинской детско-юношеской спортивной школы было празднично и уютно – весь коллектив собрался для того, чтобы получить поздравления от официальных лиц с 25 годовщиной со дня образования уникального в своем роде спортивного учреждения в районе.

Поздравить небольшой, но дружный коллектив бассейна прибыли глава района Евгений Валахов, начальник управления физической культуры и спорта Евгений Бакиев, директор ДЮСШ Ирина Погонялкина, ветеран спорта Татьяна Ретюнская и заведующий бассейном Сергей Щербинин.

Примечательно, что на сегодняшнем торжестве без внимания не остался ни один работник бассейна – грамоты, благодарности и цветы получили почетные работники учреждения – администратор Вера Федоровна Корчагина, инструктор  Надежда Геннадьевна Демченко.

Поздравления получили также тренеры Татьяна Панова и Алена Мухаметзакирова, слесари-электрики Михаил Зорин и Михаил Лундин, дворник Владимир Атеев, кассир Татьяна Максимова, сторож-аппаратчик Лилия Ардашева и другие.

Официальные гости от всей души поздравили работников бассейна, пожелали благодарных посетителей, долгих лет существования, процветания и всего самого наилучшего.

Дата последнего изменения документа: 17 апреля 2017 г. 14:57

Новости Губернатора