Уважаемые предприниматели и владельцы бизнеса!

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейУважаемые предприниматели и владельцы бизнеса!

19 апреля 2017

Уважаемые предприниматели и владельцы бизнеса!

21 апреля 2017 года в рамках IX цикла бесплатных семинаров Коркинский филиал ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» и Аудиторская компания «ВИЛАНА»» проведут семинар на тему: «Особенности подготовки отчетности за 1 квартал 2017г. Обзор изменений в бухгалтерском и налоговом законодательстве в 2017г».

АВТОР и ВЕДУЩИЙ СЕМИНАРА

ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА  ЛОМОВКИНАдиректор аудиторской компании ООО «ВИЛАНА», практикующий аудитор.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

1.     Основные изменения в налоговом законодательстве по видам налогов в 2017 году. Усиление налоговой и административной ответственности.

2.     Обзор последних писем Минфина и ФНС России, арбитражной практики по вопросам налогового учета. Новые показатели рентабельности и налоговой нагрузки в Приказе ФНС о системе планирования выездных налоговых проверок. Формы контроля по сверке показателей бухгалтерской и налоговой отчетности, применение контрольных соотношения ФНС России при подаче деклараций. Система внутреннего контроля при ведении налогового учета. Анализ показателей бухгалтерской отчетности налоговыми органами для определения легальности налоговой базы.

3.     Формирование промежуточной бухгалтерской отчетности в 2017 году с учетом основных правил, Рекомендаций Минфина РФ. Основа записей в бухгалтерском учете – факты хозяйственной жизни. Упрощенный бухгалтерский учет и отчетность для малого бизнеса с учетом ограничений 402-ФЗ. Причины искажений достоверности бухгалтерской отчетности (примеры по статьям баланса) и меры по их устранению. Операции, требующие отражения в учете: создание резервов по сомнительным долгам и оценочных обязательств, своевременное списание задолженностей, исправление существенных ошибок и проч.

Дата семинара: 21 апреля 2017г.

Место и время проведения: г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.2, Администрация района, с 10:00 до 13:00

Регистрация на семинар по телефону: 8 (35152) 3-80-92, электронная почта: korkino@chelindbank.ru

Дата последнего изменения документа: 19 апреля 2017 г. 09:35

Новости Губернатора