В настоящее время началась уборка территории кладбища

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейВ настоящее время началась уборка территории кладб...

21 апреля 2017

В настоящее время началась уборка территории кладбища.

Администрацией Коркинского муниципального района проведен открытый конкурс, победителем которого определена подрядная организация ООО «Интерьер». Муниципальным контрактом запланировано техническое задание на выполнение работ по содержанию территории межпоселенческого кладбища.

В рамках контракта 20 апреля 2017 года проведена акарицидная обработка, а также планирование площади с добавлением гравия. Обработка акарицидами считается самой мощной и эффективной из всех, какие есть.

Уборка общей территории межпоселенческого кладбища  включает в себя  в том числе и вывоз мусора с мест общего складирования.

Не стоит забывать, что обязанность по содержанию и благоустройству места захоронения и прилегающей к нему территории, лежит на родственниках или законных представителях умершего, поэтому уважая друг друга, мусор необходимо выносить на места общего складирования, а не на соседнее место захоронения.

Только в результате комплексного подхода и совместными усилиями возможно поддержать порядок на территории кладбища.

Дата последнего изменения документа: 21 апреля 2017 г. 09:46

Новости Губернатора