Заседание антитеррористической комиссии

Главная Пресс-службаЛента новостейЗаседание антитеррористической комиссии

21 апреля 2017

Глава Коркинского муниципального района Евгений Борисович Валахов  провел 19 апреля 2017 года заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы Коркинского муниципального района, на котором были рассмотрены вопросы: «О дополнительных мерах по предупреждению и пресечению возможных диверсионно-террористических актов в местах проведения культурно-развлекательных и зрелищных мероприятий, а так же на объектах особой важности, повышенной опасности, жизнеобеспечения в период подготовки и проведения майских праздников» и «Об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспорта, транспортной инфраструктуры». В числе приглашенных были Тараненко Е.А. прокурор г. Коркино, Литвинов К.В. директор ООО «Коркинское АТП».

В ходе обсуждения вопросов, было решено усилить профилактические работы, направленные на предупреждение возможных диверсионно-террористических актов в местах проведения спортивных, культурно-развлекательных и зрелищных мероприятий. Также будет обеспечена готовность медтехники и медперсонала к бесперебойной работе, особое внимание обращено на готовность дежурных сил и бригад скорой помощи. Кроме этого, будет организовано проведение дополнительных инструктажей с персоналом ООО «Коркинское АТП» по вопросу обеспечения безопасных перевозок населения, и инструктажей с водителями по действиям при обнаружении в общественном транспорте оставленных пассажирами вещей, коробок и других подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами.

Дата последнего изменения документа: 21 апреля 2017 г. 13:58

Новости Губернатора