Для людей с ограниченными возможностями доступны услуги Росреестра

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейДля людей с ограниченными возможностями доступны ...

10 августа 2017

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области уделяет особое внимание созданию доступной среды и благоприятных условий  для граждан с ограниченными возможностями для преодоления различных неудобств, мешающим им в получении государственных услуг Росреестра наравне с другими лицами.

Ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, при предъявлении ими соответствующих документов, обеспечивается возможность, обратившись на пункты приема и выдачи документов Кадастровой палаты, представить документы на получение государственных услуг Росреестра без предварительной записи, вне очереди.

Кроме того, для данной категории граждан в настоящее время реализована возможность получения услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав с помощью выездного обслуживания, которое оказывается работниками Кадастровой палаты по Челябинской области бесплатно при предъявлении подтверждающих документов.

Напоминаем, что в учреждении на постоянной основе проходят горячие линии, в ходе которых можно получить консультации о доступности получения услуг и ознакомиться с электронными сервисами Росреестра, позволяющими гражданам получать услуги не выходя из дома.

По всем возникающим вопросам следует звонить на телефон Единой справочной службы Кадастровой палаты по Челябинской области: 8 (351) 728-63-14.

Заместитель начальника  территориального отдела  № 4 филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области Черепанова Н.В.

Дата последнего изменения документа: 10 августа 2017 г. 06:11

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба