Предпринимателей приглашают к участию в выставке «АГРО-2017»

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейПредпринимателей приглашают к участию в выставке ...

10 августа 2017

В период с 17 по 19 августа 2017 года в г. Челябинске проводится главная сельскохозяйственная выставка «АГРО-2017».

К участию приглашаются сельскохозяйственные товаропроизводители, промышленные предприятия, предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, научные и учебные заведения Коркинского муниципального района.

Мероприятие предусматривает насыщенную деловую программу (научно-практическая конференция, круглые столы), демонстрационные показы техники, консультации специалистов, презентации, конкурсы инновационных проектов, дегустационный конкурс качества продукции.

Место проведения выставки – ОБУ «Ледовая Арена «Трактор» (г. Челябинск, 250 лет Челябинску, 38).

Заявку для участия в выставке подать по тел. 8(351) 239-60-23 – Бойко Мария Александровна, e-mail: m.a.boyko@chelagro.ru.

Дата последнего изменения документа: 10 августа 2017 г. 06:13

Новости Губернатора