В районе завершается подготовка к отопительному сезону 2017-2018 годов

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейВ районе завершается подготовка к отопительному се...

10 августа 2017

8 августа первый заместитель главы Коркинского района Владимир Шукаев провел заседание комиссии по подготовке к предстоящему отопительному сезону. В ходе заседания представители городских поселений, учреждений социальной сферы, управляющие и теплоснабжающие компании доложили о мерах, принятых в процессе подготовки к зиме.

Так, в многоквартирных домах Коркино проведены ремонты труб отопления, ревизии бойлеров – из 292 МКД к зиме готовы уже 255. По сообщению директора МУП «Тепловые системы» Александра Липатникова, учреждение работает в плановом режиме и завершает основные работы по подготовке к отопительному сезону. В учреждениях социальной сферы проводятся текущие ремонты на системах отопления, а лица, ответственные за их эксплуатацию, проходят обучение.

Особое внимание на заседании привлекли к Первомайскому городскому поселению, где к работе готовится новая котельная. По сообщению теплоснабжающей компании поселка, на сегодняшний день на 100% выполнен монтаж нового оборудования. На 15 сентября намечены пуско-наладочные работы, что соответствует графику работ на котельной.

Дата последнего изменения документа: 10 августа 2017 г. 06:15

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба