Сборная Челябинской области по парашютному спорту выступит на открытии дня физкультурника в Коркино

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейСборная Челябинской области по парашютному спорту ...

10 августа 2017

12 августа на стадионе «Горняк» состоится масштабный спортивный праздник, приуроченный ко Дню физкультурника. По традиции участниками мероприятия станут сотни коркинцев, которые попробуют свои силы более чем в десяти видах спорта.

В этом году организаторы праздника подготовили для участников и гостей необычный подарок – во время церемонии открытия в небе над стадионом «Горняк» развернется удивительное зрелище – полет самолета АН-2 и показательные прыжки сборной Челябинской области по парашютному спорту аэроклуба ДОСААФ России аэродрома «Калачево». Отметим, что в состав сборной входят заслуженные спортсмены, за плечами которых не одна сотня прыжков с парашютом.

Также церемония открытия будет включать в себя приветствия официальных лиц Коркинского района и награждение знаками отличия  комплекса «Готов к труду и обороне».

В ходе проведения праздника участники получат возможность испытать свои силы в мини-футболе, баскетболе, гиревом спорте, настольном теннисе, воркауте, перетягивании каната и других видах спорта.

Сбор участников на стадионе до 10:20, парад и открытие праздника в 10:30, начало соревнований – в 11:00 часов.

Дата последнего изменения документа: 10 августа 2017 г. 08:17

Новости Губернатора