В Розинском городском поселении начата реализация программы «Формирование комфортной городской среды»

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейВ Розинском городском поселении начата реализация ...

10 августа 2017

На реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Коркинский район получил чуть более 23 миллионов рублей, которые были распределены между тремя поселениями. Так, на Розинское городское поселение из общей суммы было выделено 4 миллиона 868 тысяч рублей, освоение которых уже началось – во дворах начато благоустройство автомобильных парковок.

На сегодняшний день работы по устройству автомобильных парковок ведется по адресам: пер. Щорса 1, 7а, между домами  № 11 и 13, а также по улице Есенина  между домами 2 и 4.

Кроме этого, в рамках программы Розинское городского поселение в 2017 году обзаведется двумя новыми площадками – детской игровой по переулку Щорса 11-13 и спортивной по улице Победы 57. Также для удобства жителей от дома №1 до №13 по переулку Щорса будет обустроен новый тротуар.

Дата последнего изменения документа: 10 августа 2017 г. 13:48

Новости Губернатора