Cубъектов малого и среднего предпринимательства приглашают на Форум «Территория бизнеса – территория жизни»

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейCубъектов малого и среднего предпринимательства пр...

06 октября 2017

13 октября 2017 г. в г. Ижевск Удмурдской Республики пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни», для участия в котором приглашаются предприниматели и представители муниципальных администраций со всей России.

Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» проводится в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах.

Данный этап Форума направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Приглашаем всех субъектов малого и среднего предпринимательства принять бесплатное участие в предстоящем Форуме.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте: премиябизнесуспех.рф/regions/Izhevsk/registration/.

Контактное лицо организатора по участию предпринимателей в Форуме - Анастасия Трегубова, 8(495)620-98-50 (доб. 1598), premia@bsaward.ru.

Дата последнего изменения документа: 6 октября 2017 г. 06:30

Новости Губернатора