Педагогов Коркинского района поздравили с профессиональным праздником

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейПедагогов Коркинского района поздравили с професси...

06 октября 2017

Накануне во дворце культуры состоялось торжество по случаю Дня учителя. Педагогов Коркинского района поздравили официальные лица и творческие коллективы.

По традиции праздничное мероприятие мероприятие открыл глава района Евгений Валахов, который, отметив высокие показатели работы системы образования Коркинского района, выразил сердечную благодарность всем педагогам за труд и стремление к лучшему.

За организацию и проведение государственной итоговой аттестации 2017 года благодарностями Министерства образования и науки Челябинской области наградили Оксану Галеевну Кузнецову и Оксану Юрьевну Терещенко.

Почетные грамоты главы района получили Татьяна Баскаль, Борис Богдашкин, Ольга Смолина, Светлана Степанова, Лидия Тимофеева, благодарности главы Коркинского района получили Наталья Галимова, Марина Коротких, Наталья Орел, Ирина Черепанова, Татьяна Дюрягина.

Не осталась в стороне начальник управления образования Лилия Семенова, которая также от всей души поздравила своих коллег и наградила грамотами управления и букетами 12 учителей, педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Символичным моментом торжества стала «встреча поколений», когда на сцене встретились ветераны педагогического труда и молодые учителя. Бурными аплодисментами зал приветствовал Елену Михайловну Салмину, Валентину Васильевну Азарову, Зою Александровну Артемьеву, Галину Николаевну Васенину, Нелли Ивановну Данильченко, Татьяну Дмитриевну Ретюнскую, Людмилу Николаевну Смолину, Зинаиду Александровну Суслову. Правом почетного слова воспользовалась Елена Михайловна Салмина, которая поздравила своих коллег и пожелала молодым педагогам всяческих успехов и удач на профессиональном пути. С ответным словом от молодых специалистов выступила Галина Александровна Клименко, которая выразила чрезвычайную благодарность за оказанное внимание и радость по случаю праздника.

Ярким завершением торжества стали выступления юных воспитанников творческих коллективов Коркинского района.

Дата последнего изменения документа: 11 октября 2017 г. 11:39

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба