Роспотребнадзор проводит «День открытых дверей для предпринимателей»

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейРоспотребнадзор проводит «День открытых дверей для...

06 октября 2017

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности  Управления Роспотребнадзора  по Челябинской области в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Челябинской области Роспотребнадзор организует 12 октября 2017 года День открытых дверей для предпринимателей в Управлении и территориальных отделах.

Специалистами территориального отдела в г. Коркино и г.Еманжелинске, Еткульском районе будет организован прием посетителей с 10-00 час. до 16-00 час. по адресам:

- в территориальном отделе г.Коркино, ул. 9 Января, д. 25;

- на базе многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) г.Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 27а.

Целью акции «День открытых дверей для предпринимателей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких, как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовые услуги, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека.

Предварительная запись не требуется.

Дата последнего изменения документа: 6 октября 2017 г. 14:50

Новости Губернатора