Участники проекта «Открой дело» получили сертификаты и защитили свои бизнес-планы

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейУчастники проекта «Открой дело» получили сертифика...

28 ноября 2017

Накануне в администрации Коркинского муниципального района состоялась итоговая встреча участников проекта «Открой дело», который в этом году прошел в Коркино уже в пятый раз.

Открыли мероприятие глава Коркинского района Евгений Валахов и руководитель школы молодежного предпринимательства, куратор проекта «Открой дело» Анна Малышева. Анна Андреевна отметила, что Коркинский район — один из муниципалитетов Челябинской области, который наиболее активно принимает участие в проекте, а Евгений Борисович поблагодарил участников и руководителей проекта за плодотворную работу и эффективное взаимодействие на протяжении вот уже пяти лет.

Основной частью встречи стала защита нескольких бизнес-планов, отмеченных по итогам курса тренерами и преподавателями, работавшими с участниками.

Так, вниманию присутствующих были представлены проекты мини-сыроварни, квест-комнаты, создания компьютерной игры и организации услуги по аэрофотосъемке.

По итогам встречи участники проекта «Открой дело» - а их в этом году набралось 35 человек, получили именные сертификаты, подтверждающие прохождения курса обучения в школе молодого предпринимателя.

Дата последнего изменения документа: 28 ноября 2017 г. 06:36

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба