Подведены итоги работы народной дружины «Русичи» в 2017 году

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейПодведены итоги работы народной дружины «Русичи» в...

29 ноября 2017

Накануне первый заместитель Главы Коркинского муниципального района Владимир Шукаев провел заседание штаба по координации деятельности народной дружины Коркинского муниципального района. На повестке заседания — вопрос о состоянии работы по привлечению дружинников ДНД «Русичи» к охране общественного порядка в 3-4 квартале 2017 года, а также утверждение плана работы на 2018 год.

Как сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Николай Енбаев, за 11 месяцев 2017 года члены народной дружины приняли участие по обеспечению порядка в 33 массовых и 14 оперативно-профилактических мероприятиях, в составе совместных патрулей с сотрудниками наружных нарядов и участковыми уполномоченными полиции — 78 раз. С участием членов народной добровольной дружины выявлено 116 административных правонарушений, раскрыто 3 преступления.

По итогам заседания было решено, что для повышения качества работы ДНД «Русичи», необходимо предусмотреть в бюджете на 2018 год выделение денежных средств на поощрение дружинников,принимающих участие в охране общественного порядка и оперативно-профилактических мероприятиях отдела МВД по Коркинскому району.

Также в результате работы заседания был утвержден план штаб утвердил план работы на 2018 год.

Дата последнего изменения документа: 29 ноября 2017 г. 06:47

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба