Уважаемые жители Коркинского муниципального района!

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейУважаемые жители Коркинского муниципального района...

04 декабря 2017

Уважаемые жители Коркинского муниципального района!

5 декабря 2017 года 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации Коркинского муниципального района (г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 2, второй этаж) пройдут Публичные слушания по проекту бюджета Коркинского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Желающие принять участие, в том числе желающие выступить на публичных слушаниях могут зарегистрироваться и сообщить о намерении выступить по вопросу, выносимому на публичные слушания. Регистрация участников публичных слушаний осуществляется до 05.12.2017 года (включительно) рабочей группой по организации и проведению публичных слушаний. Место нахождения указанной рабочей группы: г. Коркино, ул. Ленина, 1, кабинет № 1. Прием по вопросам, касающимся слушаний, а также регистрация участников осуществляется в рабочие дни с 24.11.2017 года до 05.12.2017 года, контактный телефон 3-84-23.

Рабочей группой разработана следующая повестка дня публичных слушаний:

Вступительное слово

Валахов Евгений Борисович – Глава Коркинского муниципального района.

Доклад

Зайкова Светлана Витальевна – заместитель Главы района по финансово-бюджетной политике «О бюджете Коркинского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Выступления зарегистрированных выступающих

Подведение итогов принятия рекомендаций по результатам публичных слушаний

Дата последнего изменения документа: 4 декабря 2017 г. 08:41

Новости Губернатора