По результатам Публичных слушаний!

Главная Пресс-службаЛента новостейПо результатам Публичных слушаний!

06 декабря 2017

Вчера, 5 декабря 2017 года в зале заседаний администрации Коркинского муниципального района прошли Публичные слушания по проекту бюджета Коркинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Бюджет района на предстоящий трехлетний период планируется принять бездефицитным, сохранится его социальная направленность, общий объем доходов и расходов на 2018 год прогнозируется в объеме 1 519 млн. рублей, доля социальных расходов на очередной финансовый год составит 88%. Бюджет будет сбалансированным, его показатели сформированы с учетом реальной экономической ситуации, на основе базового варианта прогноза социально-экономического развития Коркинского муниципального района на 2018-2020 гг.

Более детально с проектом бюджета в доступной форме можно ознакомиться на нашем сайте в рубрике «Бюджет для граждан».

По результатам проведения Публичных слушаний рабочей группой по организации и проведению слушаний было принято решение одобрить проект бюджета Коркинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов и рекомендовать Собранию депутатов Коркинского муниципального района принять бюджет в предложенной редакции.

Дата последнего изменения документа: 6 декабря 2017 г. 08:04

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба