Воспитанники коркинских центров помощи побывали на новогодней елке в Москве

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейВоспитанники коркинских центров помощи побывали на...

10 января 2018

В конце декабря 2017 года девятерым воспитанникам центров помощи «Радуга» и «Добрые сердца» выпал шанс побывать в столице Российской Федерации и посетить новогоднюю елку Министерства образования и науки РФ.

Поездка коркинских ребят в Москву стала возможной при поддержке областного министерства социальных отношений — в это путешествие отправились самые активные девчонки и мальчишки, которые весь год прилежно учились и участвовали в различных мероприятиях.

Делегацию возглавил директор центра помощи «Добрые сердца» Дмитрий Лысенко — вместе с Дмитрием Сергеевичем ребята увидели главные достопримечательности столицы — Храм Василия Блаженного, Спасскую башню, Красную площадь, прогулялись по набережной Москвы-реки, посетили Москвариум, и, конечно же, стали зрителями грандиозного ледового шоу «Руслан и Людмила» с участием известных фигуристов, олимпийских чемпионов.

Отметим, что воспитанников центров помощи, которые съехались на это мероприятие со всей страны, приветствовали и поздравляли лично Министр образования и науки РФ Ольга Васильева и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.

Дата последнего изменения документа: 10 января 2018 г. 08:31

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба