Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил с рабочим визитом отдел МВД России по Коркинскому району

• A
Главная Пресс-службаЛента новостейНачальник ГУ МВД России по Челябинской области Анд...

16 апреля 2018

Состоялась рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева в Отдел МВД России по Коркинскому району.

Основной целью визита стало посещение вновь отстроенного изолятора временного содержания. В сопровождении начальника Отдела МВД России по Коркинскому району подполковника полиции Александра Картуесова генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев проинспектировал помещения ИВС, отметил, что новый изолятор отвечает техническим и санитарным стандартам. Изолятор временного содержания расположен на территории райотдела, четырехэтажное здание оборудовано современными системами охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения. В здании находятся зона приема задержанных, комнаты свиданий с близкими и родственниками. Также имеется спецприемник для лиц, задержанных в административном порядке.

В завершение визита начальник областного Главка провел рабочее совещание с личным составом Отдела МВД России по Коркинскому району, на котором руководство ОМВД получило ряд поручений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности на территории Коркинского района.

Дата последнего изменения документа: 16 апреля 2018 г. 14:30

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба