Фестиваль «Молодежная весна» открыт!

Главная Пресс-службаЛента новостейФестиваль «Молодежная весна» открыт!

16 апреля 2018

Сегодня на сцене дворца культуры имени «Горняк» прошло долгожданное открытие фестиваля «Молодежная весна».

Учредителями и организаторами фестиваля выступили Министерство образования и науки Челябинской области, администрация Коркинского муниципального района, управление физической культуры, спорта и молодёжной политики, управление образования и управление культуры администрации Коркинского муниципального района.

Поддержать и поприветствовать участников пришел глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов:
- Я часто бываю на различных мероприятиях в этом зале, но только один раз в году здесь чувствуется такая мощная энергетика. Вы готовы показать все самое лучшее, что у вас есть. Этот фестиваль всегда проходит, как своеобразный смотр талантов, и каждый год на сцене зажигаются все новые звездочки. И я надеюсь, что за эти три дня вновь зажжётся немало звезд. Удачи вам всем!

В Фестивале примут участие учащиеся 8, 9, 10 и 11 классов школ района, а также студенты учреждений профессионального образования. В первые два дня фестиваля зрители увидят творческие выступления команд каждого образовательного учреждения в различных жанрах. Во втором этапе - «Журналистика», ребята представят на суд жюри видеоматериалы, фоторепортажи и публикации. Подведение итогов всего фестиваля и награждение состоится 20 апреля.
Дата последнего изменения документа: 18 апреля 2018 г. 13:46

Новости Губернатора

Визитная карточкаАдминистрация районаСобрание депутатовСправочникОбращения гражданПресс-служба