Общая информация

Размер шрифта
  • A
  • A
  • A

Совет депутатов Первомайского городского поселения

Почтовый адрес: 456541, Челябинская область, Коркинский район, р.п. Первомайский, ул. Октябрьская, д. 3А

Контактные телефоны: 8 (35152) 3-35-60 (факс), 3-37-66

Адрес электронной почты: pgp456541@mail.ru


Состав Совета депутатов Первомайского городского поселения пятого созыва

Вагнер Евгений Николаевич, 08.04.1971 г.р., председатель Совета депутатов, депутат от избирательного округа № 6

Иванова Анна Петровна, 27.10.1961 г.р., заместитель председателя Совета депутатов, депутат от избирательного округа № 8

Аляева Людмила Александровна, 20.05.1962 г.р., депутат от избирательного округа № 7

Андреев Сергей Константинович, 09.03.1962 г.р., депутат от избирательного округа № 11

Вагнер Виталий Николаевич, 12.10.1976 г.р., депутат от избирательного округа № 14

Гневышев Алексей Юрьевич, 12.02.1984 г.р., депутат от избирательного округа № 2

Горбачев Дмитрий Николаевич, 20.12.1976 г.р., депутат от избирательного округа № 10

Горлов Андрей Николаевич, 25.07.1978 г.р., депутат от избирательного округа № 3

Гримайло Виталий Иванович, 11.03.1962 г.р., председатель от избирательного участка № 1

Девятов Денис Николаевич, 24.05.1987 г.р., депутат от избирательного участка № 15

Козяк Анатолий Андреевич, 08.10.1959 г.р., депутат от избирательного округа № 13

Котмаков Сергей Владимирович, 26.12.1970 г.р., депутат от избирательного округа № 4

Мироненко Евгений Александрович, 02.12.1976 г.р., депутат от избирательного округа № 12

Михалева Татьяна Михайловна, 12.01.1959 г.р., депутат от избирательного округа № 5

Сыров Сергей Иванович, 03.01.1956 г.р., депутат от избирательного округа № 9

Правовая основа деятельности Совета депутатов Первомайского городского поселения

Регламент Совета депутатов Первомайского городского поселения

Дата образования: 14 сентября 2015 года

Общее число избранных депутатов: 15

Структура Совета депутатов Первомайского городского поселения

Состав комиссий:

Постоянная комиссия по мандатам, регламенту, депутатской этике, связям с общественностью, законности и местному самоуправлению:

 

Председатель комиссии:


- Гневышев Алексей Юрьевич – депутат от избирательного округа № 2

Члены комиссии:


- Михалева Татьяна Михайловна – депутат от избирательного округа № 5

- Козяк Анатолий Андреевич – депутат от избирательного округа № 13

- Девятов Денис Николаевич – депутат от избирательного округа № 15

- Аляева Людмила Александровна – депутат от избирательного округа № 7

 

Постоянная комиссия по финансово-бюджетной экономической и социальной политике:

 

Председатель комиссии:


- Иванова Анна Петровна – депутат от избирательного округа № 8

Члены комиссии:


- Сыров Сергей Иванович – депутат от избирательного округа № 9

- Горбачев Дмитрий Николаевич – депутат от избирательного округа № 10

- Горлов Андрей Николаевич – депутато от избирательного округа № 3

 

Постоянная комиссии по промышленности, строительству, транспорту, связи, энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии:

 

Председатель комиссии:


- Котмаков Сергей Владимирович – депутат от избирательного округа № 4

Члены комиссии:


- Гримайло Виталий Иванович – депутат от избирательного округа № 1

- Андреев Сергей Константинович – депутат от избирательного округа № 11

- Мироненко Евгений Александрович – депутат от избирательного округа № 12

- Вагнер Виталий Николаевич – депутат от избирательного округа № 14


График приема избирателей депутатами

Совета депутатов Первомайского городского поселения

 

Ф.И.О.

изб.

округа

Место приема

Дни и часы

приема

Гримайло Виталий Иванович

1

МУ «Дом культуры»

3-й четверг каждого месяца

1800 – 2000

Гневышев Алексей Юрьевич

2

МУ «Дом культуры»

 1-я пятница каждого месяца,

1830 – 2030

Горлов Андрей Николаевич

3

МУ «Дом культуры»

2-й понедельник каждого месяца,

1700 - 1900

Котмаков Сергей Владимирович

4

МУ «Дом культуры»

1-й четверг каждого месяца, 

1600 - 1800

Михалева Татьяна Михайловна

5

МКОУ СОШ № 28

4-я пятница каждого месяца, 

1700 – 1830

Вагнер Евгений Николаевич

6

Администрация Первомайского городского поселения

 3-я среда каждого месяца,

1800 - 2000

Аляева Людмила Алексадровна

7

ГБОУ СПО (ССУЗ) ПТПСМ

3 суббота каждого месяца,

1000 - 1200

Иванова Анна

 Петровна

8

МКОУ СОШ № 28

4-я пятница  каждого месяца,

1700 – 1830

Сыров Сергей

Иванович

9

МУ «Дом культуры»

2-я среда  каждого месяца,

1700 - 1900

Горбачев Дмитрий Николаевич

10

МУ «Дом культуры»

2-й четверг каждого месяца,

1700 – 1900

Андреев Сергей Константинович

11

МУ «Дом культуры»

3-й понедельник каждого месяца,

1700 – 1900

Мироненко Евгений Александрович

12

МУ «Дом культуры»

1-й вторник каждого месяца,

1800 - 2000

Козяк Анатолий Андреевич

13

МУ «Дом культуры»

3-й вторник каждого месяца,

1800 - 2000

Вагнер Виталий Николаевич

14

МУ «Дом культуры»

2-й вторник  каждого месяца,

1800 - 2000

Девятов Денис Николаевич

15

МУ «Дом культуры»

1-я среда каждого месяца,

1800 – 2000

 

В графике возможны изменения

 

 

Дата последнего изменения документа: 13 февраля 2017 г. 15:41

Новости Губернатора

Опрос НаселенияГорячая линияОпрос предпринимателейГубернатор Челябинской областиАнкетаЗаконодательное собрание Челябинской областиЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)Собрание депутатов КМРСовет депутатов Розинского городского поселенияПамятка собственникам жилья в многоквартирном домеРоссийская общественная инициативаИнтерактивная картаЕдиная РоссияВместеярчеENES-2017Всероссийский комплекс ГТООфициальный сайт ГУ МВД России  по Челябинской областиПроектная декларацияУполномоченный по правам предпринимателей в Челябинской областиФормирование комфортной городской средыОициальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торговБесплатная юридическая помощьЖилье для российской семьиИнвестиционная политикаБюджет для гражданЧелябинский областной фонд имуществаОфициальный интернет-портал правовой информации
Визитная карточкаАдминистрация районаСправочникОбращения гражданПресс-служба